Строительство »

Главная Новости

Новостройки в Химках от 1.89 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 05.03.2018

видео Новостройки в Химках от 1.89 млн руб за квартиру от застройщика

Замена отопления в новостройке Квартира в Химках. Левобережный

Химки – один из самых крупных московских городов-спутников. По численности населения в Подмосковье он уступает только Балашихе. Город был построен на берегу водоканала им. Москвы. Северо-западные границы расположены вплотную к столице. Западные, северные и восточные границы примыкают к эксклавным районам Москвы – Куркино, Молжаниновский. Фактически, город является частью московской агломерации, что делает востребованными вторичную недвижимость и строящиеся дома в Химках.



Химики являются развитым промышленным центром. Здесь работают заводы, занимающиеся разработкой и производством ракетных двигателей, зенитных систем, непилотируемых летательных средств, космических аппаратов и другой продукции оборонного назначения.

В городе ведется активное жилое строительство. В качестве застройщиков выступают крупные компании, имеющие множество разнообразных реализованных проектов. Новостройки в Химках возводятся с использованием современных строительных технологий. Дома различаются по своим архитектурным и планировочным решениям. Здесь можно купить одно-, двух-, трехкомнатные квартиры разной площади и планировки. Придомовые территории полностью облагорожены, озеленены.


Новостройка в Химках утопает в канализационных стоках


ЖК "Подрезково" продажа 3-х комнатной дизайнерской квартиры

rss