Строительство »

Главная Новости

До 20 июня изменится движение транспорта на площади Восстания в Перми

Опубликовано: 05.09.2018

Подрядчик «ТехДорГрупп» приступил к финальному этапу ремонтных работ на площади Восстания в Перми. В  связи с реконструкцией перекрестка с 25 мая по 20 июня будет ограничено движение на пересечении Соликамской и Мостовой. Для автомобилистов организуют объезд. 

На первом этапе со стороны центра Перми выезд на улицу Соликамскую будет осуществляться через круговое движение на площади Восстания, а в обратном направлении – через объездную дорогу по улицам Волгоградская и Восстания.

Выезд с улицы Мостовой в сторону центра также будет организован только через Соликамскую и объездную дорогу. Въезд со стороны центра на Мостовую будет происходить в привычном режиме.

На втором этапе закроют одну полосу по улице Мостовой, а также участок Соликамской. Для обеспечения выезда транспорта с Мостовой участок Соликамской от улицы 1905 года до Мостовой и улицы 1905 года от Соликамской до Восстания станут двухсторонними. Выезд будет осуществляться по улицам Соликамская – 1905 года – Восстания, затем через круговое движение на улицу Славянова.  Выезд с Соликамской будет возможен и по объездной дороге.

Водителям необходимо обращать особое внимание на установленные дорожные знаки.

Напомним, что реконструкция площади Восстания началась в марте 2015 года , тогда два мостовых перехода через реку Большая Мотовилиха расширили до трех полос, на пересечении Мостовой и Соликамской и улиц 1905 года и Восстания установили светофоры. В этом году подрядчики уже завершили обустройство третьей полосы по Мостовой. Полностью завершат реконструкцию площади Восстания в ноябре.

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

rss