Строительство »

Главная Новости

Hilton Worldwide подписывает эксклюзивное лицензионное соглашение о масштабном расширении сети Hampton by Hilton в Китае

Опубликовано: 05.09.2018

31.10.2014

Hampton Hotels и Plateno Hotels Group построят более 400 отелей в Китае

Москва, 31 октября 2014 года – Гостиничный оператор Hilton Worldwide сегодня объявил о заключении эксклюзивного лицензионного соглашения с компанией Plateno Hotels Group, одной из ведущих гостиничных групп Китая, о быстром запуске и развитии бренда Hampton by Hilton в Китае. В рамках этого соглашения Hampton планирует заключить более 400 сделок о постройке отелей, запуск первых из которых ожидается уже к концу 2015 года. Hampton by Hilton является одним из ведущих гостиничных брендов среднего ценового сегмента, в портфель которого входит более 2 000 отелей в 17 странах мира. Группе Plateno Hotels Group принадлежит 5 гостиничных брендов, в управлении компании находится более 3000 отелей в 300 городах Китая; компания реализует одну из крупнейших программ лояльности в гостиничной отрасли Китая, которая насчитывает более 80 миллионов членов.

"Мы рассчитываем, что это партнёрство позволит нам активизировать наши усилия по расширению географического охвата и расширению сети в Китае, обеспечив нам доступ к крупнейшей растущей клиентской базе как внутри страны, так и за её пределами, – говорит Джим Хольтхаузер (Jim Holthouser), исполнительный вице-президент по глобальным брендам в Hilton Worldwide. – Пять наших брендов, работающих сейчас в Китае, стремительно развиваются, и после тщательного изучения и анализа рынка мы увидели еще нереализованную возможность по развитию отелей верхнего эконом-класса и средней ценовой категории. Теперь мы реализуем эту возможность, осуществляя масштабный запуск бренда Hampton by Hilton в беспрецедентном партнёрстве с Plateno Hotels Group".

В Китае наблюдается растущий спрос на рынке отелей среднего ценового сегмента, где скудно представлены 3- и 3,5-звездочные отели. Hampton разработал новый прототип трехзвездочного отеля, который будет идеально соответствовать крупнейшим городам Китая. Здесь будет предлагаться сервис, способный удовлетворить все запросы современных путешественников, ценящих предлагаемые им преимущества, ориентированных на качество и приезжающих в город по делам или на отдых. Портфолио Hampton by Hilton в Китае будет включать себя как вновь построенные отели, так и реконструированные гостиницы или перепрофилированные здания. Группа Plateno Hotels Group будет отвечать за строительство и управление отелями.

"Наша стратегическая цель для Hampton заключается в расширении глобального охвата, в том числе в Китае, и предоставлении в этой стране очень популярных на рынке отелей средней ценовой категории, которые развиваются не так быстро, как эконом-отели, – говорит Фил Корделл (Phil Cordell), глобальный руководитель линейки брендов фокусного обслуживания и бренд-менеджер Hampton в Hilton Worldwide. – Группа Plateno не только выступает экспертом в области строительства и управления отелей, но и является оператором крупнейшей в стране сети отелей и развивает крупнейшую в Китае программу лояльности. Наше партнёрство будет способствовать росту бренда Hampton by Hilton в Китае и позволит нам выстраивать тесные взаимоотношения с новыми владельцами и гостями".

Гости отелей Hampton by Hilton в Китае смогут участвовать в глобальной программе лояльности Hilton HHonors. Группа Plateno Hotels Group развивает крупнейшую в Китае программу лояльности в индустрии гостеприимства, которая охватывает более 80 миллионов участников – все они смогут стать гостями отелей Hampton by Hilton в Китае. Кроме того, новое партнёрство даст возможность рассказать гостям из Китая о программе лояльности Hilton HHonors и других лучших в своём классе брендах Hilton Worldwide. К 43 миллионам участников программы Hilton HHonors из 94 стран мира присоединится более 120 миллионов путешественников из Китая и со всего мира, которые смогут зарабатывать баллы, останавливаясь в отелях Hampton by Hilton в Китае.

"Мы чрезвычайно рады стать партнёрами Hilton Worldwide, глобального лидера индустрии гостеприимства, и представить отели Hampton by Hilton на китайском рынке, – говорит Эрик Ву (Eric Wu), главный финансовый директор Plateno Hotels Group. – Сегодня в Китае наблюдается ощутимый спрос на качественные гостиницы среднего ценового диапазона, и мы считаем, что Hampton представляет наиболее подходящий продукт для удовлетворения этого спроса. Неизменно радушный приём, заботливый персонал и востребованные удобства, такие как бесплатный Wi-Fi, комфортабельные кровати и гарантии качества наверняка придутся по вкусу китайским путешественникам".

Hampton и Plateno разделяют общие взгляды на то, как лучше всего обслуживать гостей. Бренд-культура Plateno, где большое внимание уделяется совместной работе и развлекательным элементам, и где сотрудники стараются предвосхищать ожидания и потребности гостей, во многом схожа с формулой гостеприимства Hampton – Hamptonality (hospitality&Hampton – «гостеприимство и «Хэмптон»), корпоративным принципом, предполагающим дружественный и оригинальный подход к гостеприимству.

Формула "100% Hampton Guarantee", безусловное обязательство бренда по удовлетворению потребностей гостей, будет оставаться основополагающим фактором, отличающим отели Hampton by Hilton в Китае от гостиниц конкурентов. Количество комнат, размер отелей, общие удобства и удобства в номерах, включая бесплатный Wi-Fi, комфортабельные кровати и свежие пуховые одеяла для каждого гостя, также будут соответствовать общим стандартам бренда Hampton.

Единообразная эстетика внутреннего убранства будет позиционировать отели Hampton by Hilton в Китае как сильный бренд, предполагающий высокие потребительские ценности, приятное обслуживание и комфорт. Зоны общего пользования в отелях Hampton by Hilton в Китае будут внешне и функционально соответствовать таковым в нынешних отелях Hampton за пределами американского континента, в том числе здесь будут такие приветственные зоны, зоны сбора, бары, общие столики и необходимые объекты благоустройства, включая спортзал, игровые зоны, круглосуточно работающие буфеты и рестораны.

В настоящее время в Китае Hilton Worldwide управляет отелями пяти брендов, которые насчитывают в общей сложности более 17 тысяч номеров. В планах компании расширить номерной фонд еще на 50 тысяч номеров.

Узнать больше вы можете на официальных страницах Hilton Worldwide и Hampton http://news.hiltonworldwide.com или http://news.hampton.com.

rss