Строительство »

Главная Новости

Стильные женские часы. Обзор новинок

Опубликовано: 01.09.2018

видео Стильные женские часы. Обзор новинок

ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ С ALIEXPRESS И NEWCHIC / ТРЕНДЫ 2018

В ногу со временем: обзор модных женских часов 2015 года

Стильные женские часы – аксессуар совершенно универсальный и вневременной. Дело в том, что даже сейчас, в эпоху цифрового триумфа, когда узнать, который час, можно при помощи мобильного телефона, планшета или MP3-плейера, они не канули в Лету. Напротив, каждая уважающая себя модница стремится иметь наручные часики, да еще и не одни. Украшенные стразами и драгоценными камнями утонченные часики можно надеть на свидание, электронные – на тренировку в спортзал, а строгие часы в мужском стиле – на совещание с партнерами по бизнесу.



Что будет в тренде?

Традиционный «мужской» внешний вид. Часы такого типа имеют круглый цифербла и колесико сбоку. Цифры могут быть как арабскими, так и римскими, а также весьма популярной формой обозначения остаются простые черточки. Металлический ремешок или кожаный – выбирайте, какой вам больше по душе, так как оба они будут популярны. Оригинальный металлический браслет. Мастера при создании женских часов 2015 года могут делать ставку не на циферблат, а на браслет. Он может быть любым: выполненным в виде толстой цепи, цветов или листьев, шипов, бусин. Часы на платке. По-прежнему актуальными остаются модели, циферблат которых надевается на легкую атласную или шелковую ткань ярких расцветок. Такие часы выглядят очень женственно и оригинально. Выгоднее всего они будут смотреться летом. Тонкий браслет в стиле ретро. Дамские часики на тонком браслете из благородных металлов, с небольшим циферблатом и ненавязчивым декором – отличное решение для образа в духе середины прошлого столетия. Спортивные часы. Они имеют массивный рифленый браслет и такой же крупный циферблат. Часы с двойным/тройным ремешком. Подобные модели красиво опоясывают женское запястье, подчеркивая его утонченность.

Стильные женские часы: какого производителя выбрать?

Гуру часовой индустрии по-прежнему прочно занимают свою нишу в деле производства часовых механизмов, циферблатов и ремешков. Однако их заметно потеснили изделия модных марок, имеющих иную специализацию. Так, часики от Chanel на тонком девичьем запястье уже никого не удивляют, хотя среди истинных знатоков и ценителей продукция Breguet занимает все же более высокую планку.


Самые продаваемые женские часы на Aliexpress / Посылка из Китая

Разумеется, трудно назвать компанию-рекордсмена, производящую самые качественные и красивые часы. Дело в том, что каждая из них отвечает за свой ценовой сегмент, и потому сравнивать их было бы просто глупо. Итак, каждая дама выбирает часы в соответствии со своим стилем, финансовыми возможностями и предпочтениями, будь то часы-приборы, статусные или часы-аксессуары.


Стильные женские часы BAOSAILI купить в Украине. BAOSAILI - модная новинка 2018 в мире женских часов

Швейцарские часы были и остаются эталоном, поэтому начнем мы с них. Совсем не так давно, в апреле, компания Breguet познакомила широкую общественность со своими новинками. Среди них истинной жемчужиной торжества стали женские часы B Crazy Haute Joaillerie, щедро украшенные настоящими бриллиантами. И если мужские аксессуары этого бренда отличаются сдержанностью, то женские довольно часто имеют декор из блестящих камней: Plumes GJ15BB89240DD8 с корпусом из белого золота – прямое тому подтверждение.

Компания Blancpain также не отстает от своих коллег по цеху, создавая утонченные шедевры для женщин. Так, 2015 год ознаменовался появлением новой модели – Saint-Valentine 2015, циферблат которой украшает роза из перламутра.

Обойти вниманием легендарные Rolex было бы попросту преступно. А потому, если вы тяготеете к проверенной временем классике и можете позволить себе часы класса люкс, обратите внимание на Lady Datejust, Lady Datejust Pearlmaster и иже с ними.

Если же вас привлекают модели от кутюр, то новинки от Michael Kors, Diesel, Guess, Cartier, Gucci, Nina Ricci и других модных марок выпустили в 2015 году свежие новинки. Любите качественные повседневные часы, которые не мешали бы на тренировках? Тогда обратите внимание на модели от Adidas.

Michael Kors

Guess

Cartier

Gucci

Nina Ricci

Обобщим

Идти в ногу со временем не так сложно – нужно всего лишь обзавестись стильными женскими часами, которые будут не только показывать вам, который сейчас час, но и гармонично впишутся в ваш образ.

Читайте также :

Тренды: модная бижутерия 2015
Женский галстук: все о его выборе и правилах сочетания
Модные тенденции осень-зима 2015: неделя моды в Милане
Источник статьи: Passion Women
rss