Строительство »

Главная Новости

ЖК Дом у реки в Химках - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 26.03.2018

видео ЖК Дом у реки в Химках - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК "Дом у Реки" [Ход строительства от 14.11.2016]

В старинном поселении Ивакино подмосковного Химкинского района расположился новый жилой комплекс "Дом у реки". Богатая история местности, прекрасная природа, панорамные виды из квартир на Клязьму и канал им. Москвы, высокое качество строительства гармонично сочетаются в проекте застройки ГК "Новые кварталы".



8-секционная новостройка оформлена в классическом стиле с консервативными элементами европейской архитектуры. Авторский проект включает фасад, отделанный кладкой из искусственно состаренного кирпича, весь комплекс инженерно-технических коммуникаций и более 20 современных планировочных решений. Площадь жилых объектов представлена в диапазоне от 32 до 79 кв.м.


Продажа 2-комн квартиры в г.Химки Московской области ЖК «Город Набережных»

Создатели комплекса постарались объединить в проекте городскую комфортабельность и преимущества загородного проживания. Лесопарки, реки и чудесная природа вокруг обеспечивает благополучную экологию. Торговые центры, развлекательные заведения, государственные структуры, медицинские учреждения, финансовые сервисы, рестораны и другие инфраструктурные объекты представлены в Химках для нужд горожан. Для маленьких жителей района работает более 30 школьных учреждений и более 50 детских садиков.


ЖК "Берег" Химки видео обзор готовой новостройки с ключами

"Дом у реки" находится между Дмитровским и Ленинградским шоссе, поэтому автомобилистам можно выбирать любой маршрут для поездки в столицу. Для горожан, выбирающих пешие прогулки, предусмотрено несколько маршрутов общественного транспорта.

rss