Строительство »

Главная Новости

ЖК Красногорские Ключи

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Красногорские Ключи

Красногорские ключи Встреча дольщиков 16.10.2013

Мы можем только приветствовать такую застройку. Когда-нибудь - надеемся в недалеком будущем, с улиц Подмосковных (и не только) городов исчезнут дома, комфорт жизни в которых может соперничать по таковому параметру, разве что, с бараками. Поэтому, прежде, чем приступить к сооружению ЖК "Красногорские Ключи", строители ООО "Финансконсалт" расчистили под него место, сравняв с землей 8 панельных пятиэтажек эпохи Хрущевского домостроения.



На их месте вырастут современные 25-этажные монолитно-кирпичные дома, отделанные полированным стеклом и вообще, не лишенные некоей дизайнерской нотки. Первые этажи будут отданы под объекты социальной инфраструктуры. Квартиры предлагаются на выбор с частичной или полной отделкой, вплоть до установки кухонных гарнитуров и бытовой техники.


Дольщики ЖК Красногорские ключи в МСКМО

Красногорск лишь формально не считается Москвой - до столицы, буквально, рукой подать. В большей или меньше степени, Новорижское и Волоколамское шоссе, являются престижными и популярными направлениями. Отсюда и стоимость жилья - традиционно не самая высокая на ранних стадиях строительства и столь же традиционно не самая низкая на его поздних этапах.

Более развернутую информацию о ЖК "Красногорские Ключи" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Полное описание
rss