Строительство »

Главная Новости

ЖК Спутник в Мытищах - официальный сайт ????, цены от застройщика ИНВЕСТ-СТРОЙ ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 28.04.2018

видео ЖК Спутник в Мытищах - официальный сайт ????,  цены от застройщика ИНВЕСТ-СТРОЙ ГК, квартиры в новостройке

Новостройки Подмосковья: ЖК «Большие Мытищи Тайнинская» обзор и отзывы о новостройке

ЖК "Спутник" расположен в городе Мытищи и находится в непосредственной близости от Ярославского шоссе на улице 2-я Институтская. Застройщиком выступает группа компаний "Инвест-Строй", являющаяся одним из крупнейших девелоперов, которые работают на рынке коммерческой и жилой недвижимости Подмосковья.



Дома

К настоящему времени компанией уже реализовано несколько проектов в Мытищах, по которым можно судить о надежности и возможностях застройщика – монолитные жилые комплексы "Орбита", "Юбилейный", торгово-гаражный центр в Мытищах, детский сад "Ласточка" и др. Застройщиком жилого комплекса "Спутник" предусмотрено возведение восьми 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов с различным количеством секций. Здесь будут 1-3 комнатные квартиры и студии. В продаже имеются гаражные боксы в подземных паркингах. 


ЖК "Спутник " [Ход строительства от 18.07.2018]

Район

Прилегающий район уже имеет сформированную инфраструктуру, кроме этого, запланировано строительство детского сада, объектов социально-бытового значения, реконструкция школы и благоустройство.

Дорога

В 5 минутах ходьбы находится станция "Строитель", на электропоезде до центра столицы можно добраться за 30-35 минут. Рядом находится Ярославское шоссе, до ближайшей станции метро "Бабушкинская" - 30 минут на общественном транспорте.


Спутник. Мытищи.1 видео

rss