Строительство »

Главная Новости

ЖК Пироговская ривьера в Мытищах - официальный сайт ????, цены от застройщика Rezidential Group, квартиры в новостройке

Опубликовано: 21.03.2018

видео ЖК Пироговская ривьера в Мытищах - официальный сайт ????,  цены от застройщика Rezidential Group, квартиры в новостройке

ЖК «Пироговская ривьера». Скидка 15% на любую квартиру.

ЖК "Пироговская ривьера" — проект комплексной застройки территории 49 га возле Пироговского водохранилища, на северо-западе д. Пирогово. В рамках проекта застройщик Rezidential Group планирует в 4 очереди построить 20 многосекционных жилых домов комфорт-класса и объекты инфраструктуры, а также ТРЦ площадью 9 000 кв. м. 



Жилье

Монолитно-блочные дома высотностью 9 этажей расположены по квадратно-гнездовому принципу, фасады с большой площадью остекления решены в современном стиле и отделаны кирпичом. Покупателям предлагаются квартиры с рациональными планировками, однако число квартир на этаже в отдельных секциях доходит до 12, на планах отсутствуют мусоропроводы. Из-за высокой плотности застройки и ЛЭП на территории видовые характеристики лотов оставляют желать лучшего. В последних очередях проекта планируется построить 2 детских сада на 450 детей и школу на 750 учеников, спорткомплекс с бассейном, многоуровневые паркинги на 3400 машиномест.


ЖК "Пироговская ривьера" [Ход строительства от 26.06.2017]

Район

Соседство с Пироговским водохранилищем — живописным водоёмом с развитой рекреационной инфраструктурой — является плюсом проекта, экология района благополучна. Вопросы вызывает окружение жилого комплекса "Пироговская ривьера": по западной границе проходит ЛЭП-500, с юга территория граничит с кладбищем. Через территорию комплекса пройдёт новая дорога Осташковское шоссе—Ульянково, которой будут пользоваться около 11 000 жителей новостройки, а также соседнего ЖК "Пироговский" (12 000 человек).

Дорога

Транспортная ситуация в Пирогово приемлемая, но осложняется в дачный сезон: дорога до Москвы по узкому Осташковскому шоссе в час пик может занять свыше 1,5 часов. Расстояние до ближайшей ж/д станций Тарасовская составляет около 6 км.

rss