Строительство »

Главная Новости

ЖК Зорге 9 - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 25.04.2018

видео ЖК Зорге 9 - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Суд по делу об обманутых дольщиках ЖК «Европейский»: Давида Исраеляна оставили в СИЗО

Реализация проекта ЖК "Зорге 9" начата в 2016 году в Хорошёвском районе Москвы (САО). Проект реализуют собственник земли ОАО "Московский центр упаковки" и девелопер St. Michael, на счету которого несколько известных проектов в сфере элитной и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье.



Жилье

На земельном участке площадью 3,6 га, который сегодня является частью промзоны, планируется возвести современный квартал, в состав которого войдут 6 высотных жилых корпусов бизнес-класса и выставочно-рекреационный центр. Монолитные корпуса-башни в классическом американском стиле с панорамными окнами сгруппированы в нелинейный квартал вокруг центральной площади. Архитектурные и инженерные параметры проекта соответствуют стандарту бизнес-класса: жители получат в распоряжение подземные паркинги, закрытые от транспорта дворы, озеленённую территорию с рекреационным и спортивным функционалом, детский сад. Покупателям предлагаются различные варианты планировок, в том числе студии малой площади, а также квартиры с качественной отделкой от застройщика.


В Уфе продолжают выяснять причины пожара в высотке на улице Зорге

Район

После редевелопмента промзоны жилой комплекс "Зорге 9" может стать центром новой престижной локации в Хорошёвском районе: к плюсам данного расположения следует отнести, приемлемую экологию (рядом парки Берёзовая Роща и Ходынское Поле), развитую инфраструктуру района, наличие рядом престижных школ и гимназий, близость современных спортивных сооружений. Однако де-факто на сегодняшний день новостройка соседствует с ж/д путями Белорусского направления, МКЖД, производственными, административными и складскими зданиями, при этом сроки и масштаб редевелопмента территории не определены.


В Уфе ликвидируют последствия крупного пожара в старинном особняке

Дорога

Транспортная ситуация в районе более чем адекватна - реконструированы Ленинградское и Звенигородское шоссе, в 800 метрах расположено метро Полежаевская, еще ближе платформы МКЖД Хорошево и Зорге.

rss