Строительство »

Главная Новости

ЖК Palazzo Imperiale

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Palazzo Imperiale

Palazzo Imperiale

Palazzo Imperiale — элитный жилой комплекс с благоустроенной территорией, подземной парковкой. Он малоквартирный, что обеспечивает максимум комфорта. Это статусная недвижимость для жизни в единой социальной среде с соседями.


ЖК PALAZZO IMPERIALE - аренда квартир, продажа квартир

Расположение ЖК

ЖК находится в ЦАО столицы, по адресу: Щетининский переулок, владение 4, строения 2, 3. Доступность комплекса хорошая, в том числе для пользователей общественного транспорта. В пешей доступности — станция метро и автобусные остановки.


ЖК «Palazzo/Остоженка 12", г. Москва

Экология района

Экология в районе застройки не вызывает серьезных нареканий. Несмотря на то, что это центр города с загруженными магистралями, воздух здесь нормальный, так как комплекс «прячется» в спокойном переулке.

Варианты квартир

В ЖК 22 квартиры. На старте продаж были доступны лоты площадью от 68 до 166 кв. м. Отделка не предусматривается. Планировки удачные: просторные кухни, изолированные комнаты, гостевые санузлы.

Архитектура ЖК

ЖК Palazzo Imperiale — монолитное четырехэтажное здание, оформленное в классическом стиле. Фасады декорированы в духе античности, на крыше обустроена терраса.

Паркинг

Для транспортных средств жильцов комплекса предусматривается подземный паркинг.

Обустройство территории

Придомовая территория закрыта для посторонних. Здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение. Двор благоустроен: есть освещение, скамейки, зоны для прогулок и отдыха, детские площадки.

Инфраструктура

В районе, где расположен комплекс, есть все необходимое для комфортной жизни, решения повседневных задач, отдыха. Здесь и Кремль, и Садовое кольцо, и Третьяковская галерея. В районе есть образовательные и медицинские учреждения, аптеки, магазины, кафе.

Полное описание
rss