Строительство »

Главная Новости

ЖК Квартал на Никулинской: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Квартал на Никулинской: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

ЖК "Пикассо" [Ход строительства от 21.05.2018]

В недалеком будущем, а если быть конкретнее, то в четвертом квартале 2020 года (3 корпус) на территории ЗАО столицы появится новый жилой квартал. Под его строительство выделили 2,5 га территории, на которой вырастут разновысотные дома, инфраструктурные объекты, дорога на участке от улицы Никулинской до Никулинского проезда.


Всё о ЖК "Нахимовский 21" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Рядом с Тропаревским лесопарком и Очаковскими прудами

Нас (да и вас, наверное, не меньше) радует расположение нового жилого квартала. Место зеленое, тихое, благоприятное с точки зрения экологии. Если вы решите купить здесь жилье, то в качестве «приданного» получите соседство с Тропаревским лесопарком, Очаковскими прудами, природным комплексом «Долина реки Очаковки». Парки, скверы и водоемы окружают участок застройки. Заметьте, промышленных объектов в этом списке нет, а это весомый аргумент для тех, кто озадачен поиском «зеленого оазиса» в каменных джунглях мегаполиса.

Официальный адрес объекта — улица Никулинская, 2А. Это ЗАО столицы, район с развитой транспортной сетью (городские и пригородные направления). Мы заглянули на карту местности и убедились в том, что до остановок общественного транспорта и метро (две станции!) легко дойти пешком.

Строительство ведется в обжитом районе, где долго искать инфраструктурные объекты не придется. Владельцы магазинов, кафе, фитнес-центров сами вас найдут и предложат все необходимые услуги. В районе функционируют школы, библиотеки, ТРЦ.

Просто и со вкусом

Квартиры в «Квартале на Никулинской» не будоражат сознание, но вполне отвечают реалиям рынка. Есть лоты с одной, двумя и тремя комнатами. Откровенно тесного жилья здесь нет. 

Площади варьируются в диапазоне от 38,7 кв. м до 78,25 кв. м, и это не предел — можно объединять соседние квартиры, расширяя личное пространство. Предусматривается отделка WhiteBox, балконы застекляются.

В составе нового квартала запланировано возвести три корпуса переменной этажности с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов. Фасады, судя по имеющимся в Сети визуализациям, будут лаконичными и выразительными (за счет цветных декоративных вставок).

Обустройство паркинга и придомовой территории выполняется с учетом потребностей маломобильного населения.

Зелено и уютно

В план благоустройства дворового пространства входят работы по высадке деревьев и кустарников, формированию газонов и цветников, созданию прогулочных зон и мест для отдыха. Не забывают и о самых юных жильцах «Квартала на Никулинской». Для них построят игровые площадки. На территории комплекса установят освещение.

Плюсы:

зеленый район; развитая инфраструктура; квартиры с отделкой.

По нашему мнению, проект заслуживает внимания ввиду удачного расположения. Это и транспортная доступность, и экологическая составляющая, и инфраструктурная развитость района. Отделка WhiteBox также может оказаться интересной для потенциальных покупателей, так как снижает временные и денежные затраты на ремонт.

Полное описание
rss