Строительство »

Главная Новости

ЖК «Майданово Парк»: вблизи метро Речной вокзал квартиры по ценам от застройщика ТехноСтройОлимп района Клинский

Опубликовано: 01.09.2018

Застройщиком жилого комплекса «Майданово Парк» является компания «ТехноСтройОлимп». На строительном рынке московского региона она зарегистрирована в 2002 году. Помимо собственно строительной деятельности «ТехноСтройОлимп» практикует инвестирование реконструкции многих известных проектов. Жилой комплекс «Майданово Парк» — одна из самых удачных работ компании.

Особенности новостройки

В городе Клин новостройки поднимаются с каждым днем. Среди них «Майданово Парк» выделяется особым изяществом и удачным расположением.

Три корпуса возведены в парковой зоне города, поэтому можно говорить об удачной экологической обстановке вокруг микрорайона.

Комплекс возведен по монолитно-кирпичной строительной технологии. Все корпуса имеют одинаковую этажность и элегантное дизайнерское решение. Коричнево-бежевые корпуса смотрятся органично на фоне прилегающей зеленой зоны.

На официальном сайте жилого комплекса можно познакомиться с информацией о том, какое количество квартир уже продано и в каком корпусе находится свободная жилая площадь.

Инфраструктура

Счастливые новоселы, купившие здесь квартиру, будут избавлены от необходимости преодолевать бытовые неудобства. Вокруг ЖК возведено или уже возводится множество объектов социального и бытового назначения.

К услугам новых жильцов будут готовы или уже открыты:

продовольственные супермаркеты; учреждения минздрава; общеобразовательные школы; детские сады;  филиалы банков.

Придомовая территория является благоустроенной. Рядом устроен открытый паркинг. Для удобства жильцов предусмотрены пешеходные и велосипедные дорожки. Обязательным условием современного градостроительства является обустройство территории детскими и спортивными площадками, а также развлекательными комплексами. Всего этого в городе Клин достаточно, в том числе и в микрорайоне Майданово Парк.

 Квартиры

Средняя цена за 1 квадратный метр в ЖК составляет 52 000 руб.

Застройщик «ТехноСтройОлимп» предлагает к реализации:

однокомнатные квартиры от 1 500 000 рублей; двухкомнатные квартиры от 2 184 400 рублей.

«ТехноСтройОлимп» в качестве продавца принимает следующие формы расчета за жилую площадь:

ипотеку; рассрочку; ФЗ 214.

Ближайшая станция метро — Речной Вокзал. Кроме того, в непосредственной близости от микрорайона находятся остановки общественного транспорта, поэтому можно говорить, что объект является привлекательным для потенциальных покупателей.

Подробнее о ЖК "Майданово Парк"

rss