Строительство »

Главная Новости

Смотреть фильм Удачи, Сэм онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть фильм Удачи, Сэм онлайн бесплатно в хорошем качестве

Веселая молодежная комедия. МУЖЧИНА НЕВЗНАЧАЙ. Русские Комедии 2017. Новинки в hd

:



В небольшой мастерской неподалеку от Гренобля двое друзей Самир и Стефан выпускают настоящие беговые лыжи, их клиентом даже стал чемпион мира из Швеции. Для частного бизнеса времена нелегкие, крупные корпорации, давно отказавшиеся от дерева и заменившие его современными композиционными материалами, наступают. Ситуация становится критической, когда основной заказчик для выступления на олимпийских играх выбирает другой бренд. Торговой марке «Дюваль» грозит крах.


Удача Логана — Русский трейлер (2017)

Стефан видит репортаж о подготовке к главному старту сезона, где бразильянка не проходит квалификационный отбор от Швеции, и решает представлять Бразилию, и ему в голову приходит бредовая идея. Самир был когда-то лучшим в команде Британии, пытаться пройти квалификацию от Франции в 43 года нереально, а вспомнить свои корни и выступить от Алжира, рекламируя лыжи собственного производства, это гениальная задумка...

▶️ Новогодняя жена - Комедия | Фильмы и сериалы

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки
rss