Строительство »

Главная Новости

ЖК «Поколение», м. Владыкино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Поколение», м. Владыкино

Обзор ЖК Поколение. Часть 1 - расположение, состав, сроки, планировки. Квартирный Контроль

ЖК "Поколение" является первым проектом комплексной застройки ФСК «Лидер» в развитом столичном районе Отрадное в семи минутах ходьбы от метро Владыкино. 


Обзор ЖК "Поколение" от ФСК Лидер, 11 апреля 2018 (БЕСТ офис на Петровке)

На территории площадью 6,14 га будет возведено 4 монолитных многосекционных корпуса переменной этажности (16 – 20 этажей).

Жилой квартал «Поколение» воплотит все преимущества современного домостроения в привычном и понятном месте, проникнутом приятной ностальгией по старой Москве. 

Отличная транспортная доступность квартала подарит жильцам мобильность и возможность больше времени проводить с семьей. А особая атмосфера закрытых благоустроенных дворов даст ощущение полного комфорта и безопасности, как в старые добрые времена. 

В квартале запроектировано более 40 вариантов планировочных решений, от компактных однокомнатных квартир 31,7 м2 до трехкомнатных квартир площадью 117,3 м2. На последних этажах расположатся двухуровневые квартиры со вторым светом, высота потолка в них будет достигать 5,7 метров. 

Строительство ЖК «Поколение» осуществляется в три этапа. Первая очередь включает в себя два жилых корпуса, во второй очереди будут построены ещё один жилой корпус и детский сад, третья очередь предполагает строительство последнего дома и школы. Полностью строительство комплекса будет завершено в 2019 году. 

Подробнее о ЖК "Поколение"

rss