Строительство »

Главная Новости

Микрорайон Северный - купить квартиру рядом с Алтуфьево и Долгопрудным. Продажа квартир в поселке мкрн Северный (Москва)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Микрорайон Северный - купить квартиру рядом с Алтуфьево и Долгопрудным. Продажа квартир в поселке мкрн Северный (Москва)

квартиры Чертановская | квартиры в Чертаново северное | Продажа квартир в районе Чертаново Северное

Покупка жилья в микрорайоне «Северный» – это выгодное приобретение квартиры для любого человека, желающего купить жилье у метро Алтуфьево на окраине Москвы. Хотя микрорайон находится в «замкадной» зоне, формально прописка будет московской, так как территориально район Северный относится именно к столичной территории.


ЖК БАТАРЕЙНЫЙ от 2,6 млн// Север Московской области.Лобня

Поселок «Северный» в Алтуфьево – это прежде всего экология, при этом местный воздух отличается от Москвы в лучшую сторону, так как рядом расположен Хлебниковский лесопарк. Именно тут можно в любое свободное время выбраться на природу и отдохнуть.

Этот жилой комплекс относится к числу лучших в столице. Добраться до дома будет нетрудно – от метро «Алтуфьево» сюда курсируют маршрутки. Этот микрорайон может похвастаться великолепной инфраструктурой, современными коммуникациями, возведением с учетом международных стандартов.

Положительных сторон достаточно – все дома ЖК хорошо оснащены: видеокамеры следят за нарушителями в подъездах, лифт позволяет поднять любую тяжесть, для машин предназначены парковки, где гарантирована сохранность вашего авто.

Особенности инфраструктуры

Микрорайон «Северный» в Алтуфьево будет иметь все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Застройщик планирует возвести:

два детских сада (на 250 и 125 мест) среднеобразовательную школу на 825 человек физкультурно-оздоровительный центр бизнес-парк православную церковь

Автостоянки в мкрн «Северный» смогут принять до 1800 автомобилей. В непосредственной близости расположены торговые объекты. Всего в километре от ЖК располагается Metro Cash & Carry, чуть дальше посетителей ждет торговый центр «РИО». С другой стороны Дмитровского шоссе – крупный магазин сети «Перекресток».

Добраться до Долгопрудного легко при помощи маршруток или на автомобиле, время поездки – около 10 минут от станции метро.

Стоимость квартир в Северном

Сегодня поселок «Северный» в Долгопрудном может предложить желающим жилье по низким ценам. Минимальная стоимость составляет 3 390 100 рублей. Возможно и приобретение в ипотеку. Компания сотрудничает с известными кредиторами и всегда сможет дать клиенту совет по поводу того, какой пакет ему подойдет.

Планировка интереснейшая – если вы хотели жить на севере Москвы, то пора сделать свой выбор. В торцевых секциях часто встречаются варианты с непрямоугольными комнатами, есть возможность сделать оригинальную перепланировку. Выбор большой – обращайтесь, и наши менеджеры подскажут вам вариант, удовлетворяющий всем требованиям!

rss