Строительство »

Главная Новости

ЖК Легенда №18 (Гарден Парк Эдальго) в Московском - официальный сайт ????, цены от застройщика КРОСТ, квартиры в новостройке

Опубликовано: 06.04.2018

видео ЖК Легенда №18 (Гарден Парк Эдальго) в Московском - официальный сайт ????,  цены от застройщика КРОСТ, квартиры в новостройке

Легенда, 18+

Жилой комплекс "Легенда №18" располагается в городе Москва, поселке Коммунарка, в районе Сосенское, в 4 километрах от МКАД.



Реализует проект из крупнейших инвестиционно-строительных компаний "КРОСТ". Ее безупречная репутация проверена временем. За период работы фирма возвела множество зданий, в том числе жилых. Поэтому, к проекту этой строительной компании можно относиться с абсолютным доверием.

На территории жилого комплекса располагается один корпус, который входит в состав Garden Park Эдальго. Инфраструктура комплекса тщательно продумана застройщиком: детские площадки, зоны для отдыха и спорта, небольшой парк, детские игровые площадки, а также просторные парковки соответствуют основным требованиям безопасности и качества. Помимо этого, на первом этаже новостройка имеет аптеку, спортивный зал или салон красоты.


ЖК «Garden Park Эдальго» (ЖК «Легенда № 18»)

Проект предусматривает наличие круглосуточной охраны, а также установку системы видеонаблюдения. ЖК "Легенда №18" располагается в районе, который отличается не только хорошо продуманной инфраструктурой, но и благоприятной экологической обстановкой. Таким образом, жильцы смогут почувствовать все достоинства жизни в крупном городе, не отказывая себе в удовольствии быть ближе к природе.


Разрушение мельницы мелькомбината

rss