Строительство »

Главная Новости

ЖК Театральный парк в Королеве - официальный сайт ????, цены от застройщика Гранель, квартиры в новостройке

Опубликовано: 09.05.2018

видео ЖК Театральный парк в Королеве - официальный сайт ????,  цены от застройщика Гранель, квартиры в новостройке

ЖК "Валентиновка парк" [Ход строительства от 02.08.2016]

Жилой комплекс "Театральный парк" расположен в городе Королев в микрорайоне Болшево. Земельный участок ограничен ул. Спартаковской, Полевой и Цветочной. Застройщиком выступает компания "Гранель", в портфолио которой есть мало- и многоэтажные жилые комплексы в Москве и Подмосковье. 



Жилье

По информации застройщика проект предусматривает строительство 42 малоэтажных корпусов с количеством секций 2-8. В последней версии проектной декларации указаны 15 трехэтажных жилых домов с мансардным этажом. Для продажи предлагаются студии и квартиры с одной-тремя комнатами без отделки.  


ЖК "Западный порт" [Ход строительства от 24.05.2018]

Район

Новостройка удалена от центра города и окружена частным сектором. Школы и ДОУ расположены далеко от ЖК "Театральный парк", строительство школы, детсадов и ФОК предусмотрено в следующих очередях проекта.

Дорога

Транспортная доступность удовлетворительная. В 15 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция "Валентиновка". Дорога в Москву на автомобиле по Ярославскому шоссе может занять достаточно много времени. Автобусы следуют до станции метро "ВДНХ".

rss