Строительство »

Главная Новости

ЖК «SHIROKAYA», м. Медведково

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «SHIROKAYA», м. Медведково

ЖК «Ленинский 38» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

О ПРОЕКТЕ

ЖК SHIROKAYA – новый жилой проект бизнес-класса, расположенный на северо-востоке Москвы в 15 минутах ходьбы от станции «Медведково».



Комплекс представляет собой 17-этажный жилой дом с необычной архитектурой в современном стиле и панорамным остеклением. Из окон комплекса открывается вид на парк и пойму реки Яуза. Проект завершён и сдан в эксплуатацию.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ЖК «Широкая» находится в районе Северное Медведково (СВАО), в непосредственной близости от парковой зоны и воды. В 15 минутах ходьбы от комплекса работает станция метро «Медведково».



На автомобиле доехать до МКАД можно за 5-7 минут, путь до ТТК займёт 30 минут. 

КВАРТИРОГРАФИЯ

Площадь квартир-студий в ЖК SHOROKAYA начинается от 26,8 кв. м. Самые просторные четырёхкомнатные квартиры имеют метраж 141 кв. м. Все квартиры имеют большие удобные кухни.

У будущих жильцов есть возможность заказать у застройщика отделку квартиры с авторским дизайн-проектом.


Жилой комплекс «Перемена», счастливые обладатели первых ключей.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК SHIROKAYA

Комплекс отличается интересными элементами инфраструктуры: в его состав входит фитнес-клуб «Зебра», бассейн, центр детского досуга, аптека, магазины, кафе.

Локация, где расположен жилой комплекс «Широкая», обладает давно сложившейся инфраструктурой: в соседних домах работают супермаркеты (АТАК, Billa), кафе, салоны красоты. В пешей досягаемости есть детские сады, школы, гимназия, колледжи, медцентры, ФОК «Яуза».

rss