Строительство »

Главная Новости

КАСКО

Опубликовано: 01.09.2018

видео КАСКО

ОСАГО и КАСКО: что такое осаго и каско. Базовые принципы

КАСКО — вид страхования всех типов транспортных средств в том числе риска ущерба и даже хищения. Большинством граждан КАСКО воспринимается как аббревиатура, означающая комплексное страхование автотранспорта, кроме ответственности. Раньше термин КАСКО применялся в случае страхования судов, сейчас же — страхования кузова автомобиля. Стоимость КАСКО в 2017 году зависит от стоимости автомобиля и в среднем составляет от 6 до 8%. Актуальную цену КАСКО 2017 можно рассчитать в режиме онлайн используя калькулятор КАСКО .



В течении 2016 года на рынке автострахования сохранялась тенденция незначительного роста стоимости КАСКО. Цена полиса КАСКО 2017 несколько снижается в период активных продаж автомобилей весной и осенью.

Читать далее

Для автовладельцев важным вопросом является приобретение страхового полиса. В случае невозможности отказаться от страхования они могут выбирать любую страховую компанию по КАСКО. Страховые компании КАСКО рейтинг 2017 отражает их надежность. Рейтинг присваивается специализированными оценочными организациями после специальных проверок и отражает степень вероятности предоставления возмещения ущерба для владельцев транспортных средств.


Выплаты по КАСКО: перечень страховых случаев! Советы юристов.

Что означает КАСКО

Этот термин используется при страховании транспорта — машин, яхт, самолетов и прочего. Это определение означает возмещение ущерба страховой компанией в случае возникновения непредвиденной ситуации с транспортным средством. Страховкой КАСКО не страхуется ценный перевозимый груз, пассажиры и тому подобное. На рынке страхования России существует 2 вида этого страхование: частичное и полное. Под полным подразумевается страхование транспортного средства от хищения и нанесенного ущерба, а под частичным – страхование автомобиля от возможного нанесенного ущерба.


Как не платить КАСКО (уменьшить) за второй год! Только законные методы. Просто о сложном

Читать далее

Согласно законам, действующим в Российской Федерации, автострахование признано обязательным даже для самых добропорядочных автомобилистов, поскольку никто не способен предотвратить наступление возможного дорожного происшествия. Именно поэтому такое решение признано полностью целесообразным и оправданным. Узнать актуальную стоимость вы можете используя онлайн калькулятор КАСКО 2017.

Расчет стоимости КАСКО на 2017 год

В случае покупки машины необходимо учитывать все виды предстоящих расходов:

цену самой машины; будущие страховые взносы; конкретный расход ГСМ машиной и т.д.

Читать далее

rss