Строительство »

Главная Новости

МФК «Лайнер» в районе Хорошевский у станции Аэропорт квартиры от компании Интеко

Опубликовано: 01.09.2018

Многофункциональный комплекс «Лайнер» представляет собой два монолитных 13-15-этажных корпуса бизнес-класса – «Восточный» и «Западный», которые замыкаются в четырехугольник. «Лайнер» был спроектирован российско-германской компанией во главе с известным архитектором Хади Тегерани. Возведение комплекса началось весной 2014 года.

Находится комплекс в Хорошевском районе города Москва, возле станции метро «Ходынское поле» – за 300 метров, в 15-ти минутах ходьбы от комплекса расположена станция метро «Динамо», а за 7 минут можно добраться транспортом до станции метро «Аэропорт».

Комплекс предусматривает подземную парковку, рассчитанную на 951 автомобиль, с современными системами безопасности и лифтами, а также удобный внутренний двор с детскими и спортивными площадками.

Начиная со второго этажа, в строении располагаются 1-3-комнатные апартаменты с удобной планировкой, площадью от 31 до 91 квадратных метров. Из окон открываются красивые панорамные виды на город и некоторые достопримечательности. Некоторые квартиры в «Западном» корпусе будут иметь готовую отделку.

Инфраструктура

На первых этажах корпусов будут размещаться рестораны и кафе, магазины, салоны красоты, химчистки. «Лайнер» удобно расположен возле популярной ледовой арены «Мегаспорт» и одного из самых крупных развлекательных центров Европы – «Авиа Парка». Рядом с комплексом находятся и престижные учебные заведения, и детские сады, также в скором времени планируется постройка 5-го ближайшего парка «Ходынское поле».

Преимущества комплекса

Удобное расположение и транспортная доступность; развитая внутренняя, а также внешняя инфраструктура; доступные цены на жилье; закрытый внутренний двор без машин; подземный паркинг.

Недостатков в выборе этого комплекса нет: планировка квартир, двора и объектов инфраструктуры тщательно продумана. Единственное, что «Лайнер» расположен в довольно шумной части города, поэтому тем, кто ищет тишину и покой стоит поискать квартиру в других районах.

Купить квартиру в многофункциональном комплексе «Лайнер»

Цены на квартиры начинаются от 4 771 572 рублей. Купить квартиру можно также в рассрочку, непосредственно у застройщика или через банк, по договору о долевом участии в строительстве, либо оформив ипотеку. Сдача в эксплуатацию планируется на 4-й квартал 2016 года.

Подробнее о МФК "Лайнер"

rss