Строительство »

Главная Новости

ЖК Опалиха О2 в Красногорске - официальный сайт ????, цены от застройщика Урбан Групп, квартиры в новостройке

Опубликовано: 04.05.2018

видео ЖК Опалиха О2 в Красногорске - официальный сайт ????,  цены от застройщика Урбан Групп, квартиры в новостройке

В Красногорске один из незавершенных корпусов ЖК «Опалиха 03» достроят к Новому году

Уникальный ЖК "Опалиха О2" это новостройка от застройщика Urban Group. Объект расположен в стародачном районе Красногорска - Опалиха. Его окружает нетронутый хвойный массив, благодаря чему здесь невероятно чистый воздух.


ЖК "Опалиха О2" в Красногорском районе от Urban Group

Жилье

Жилой сектор образован 6-9 этажными кирпичными монолитными домами, в которых представлено более 40 видов планировок квартир. Здесь есть одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатные, двухуровневые квартиры, а также эколофты, отличающиеся огромными балконами, окнами в пол и высокими потолками.


Дольщики "Опалиха парк" в красногорском районе не получат квартиры раньше декабря 2018

Район

В поселке имеется вся инфраструктура, необходимая для жизни жителей: два детских сада, несколько магазинов и ларьков, храм, сауна и тренажерный зал, школа и гимназия, поликлиника, четыре аптеки и многое другое. На всех первых этажах жилого комплекса "Опалиха О2" размещены магазины. Оборудованы специальные парковки для автотранспорта, во дворы въезд разрешен только спецтехнике.

Дорога

Добраться сюда можно на автомобиле или электропоездом. Через станцию "Опалиха" проходит около 50 электричек в день. От нее до поселка регулярно ходит автобус. От станции метро "Тушинская" легко доехать на маршрутке.

rss