Строительство »

Главная Новости

ЖК Краснознаменская 17 в Щелково - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 15.06.2018

видео ЖК Краснознаменская 17 в Щелково - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Краснознаменская 17 | Ход строительства. Июнь | Группа ПИК

В подмосковном городе Щелково застройщик пик ведет строительство нового жилого дома по адресу улица Краснознаменская, вл. 17. Новостройка расположена на правом берегу Клязьмы, в благоустроенном и тихом микрорайоне центральной части города. 



Жилье

ЖК "Краснознаменская 17" от ГК ПИК представляет собой 12-25-этажное 4-секционное здание, которое станет одной из доминант Щелково. В строящемся комплексе будут представлены различные варианты студий, одно-, двух-, 3-комнатных квартир оптимальных площадей. В некоторых из них кухни объединены с жилой зоной. Для удобства молодых мам и лиц с ограниченными возможностями входные группы в подъезды будут расположены на одном уровне с землей. Для отделки фасадов использованы качественные долговечные материалы, которые сделают здание одним из наиболее красивых в городе.


Краснознаменская 17 | Ход строительства. Сентябрь | Группа ПИК

Район

В Щелково есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. Здесь функционируют больницы и поликлиники, школы, детсады, стоматологические клиники и различные магазины. В непосредственной близости от комплекса расположены районная больница, стадион, бассейн, фитнес-центр и средняя школа. Во внутреннем дворе новостройки застройщик установит современный игровой комплекс для детей различного возраста, скамейки, выложит пешеходные дорожки и высадит зеленые насаждения.


Краснознаменская 17 | Ход строительства. Май | Группа ПИК

Дорога

Добраться до "Краснознаменской 17" из Москвы можно на маршрутных такси и автобусах, курсирующих от метро "Щелковская", или на электричках, отправляющихся с Ярославского вокзала. На личном транспорте сюда можно доехать по довольно загруженному Щелковскому шоссе.

rss