Строительство »

Главная Новости

А ты сможешь помочь? help-me.by

Опубликовано: 01.09.2018

видео А ты сможешь помочь? help-me.by

А ты сможешь помочь?

Вот вы сидите дома, за своим компом пишете разные тексты, читаете почту, разговариваете в ICQ или играете. Другие ходят в театры, на концерты, в кинотеатры - развлекаются. Это одна часть жизни - это ваша жизнь, это ваши идеи, мысли, работа, развлечения. А вы не задумывались, что есть и другая часть жизни? Она не такая прекрасная как вам кажется, но она совсем другая - она не ваша и даже не вашего соседа или приятеля, хотя такие случаи совсем не редкие. Эта жизнь принадлежит детям, больным детям, которые находятся больницах месяцам или даже годами.


ФИР - Ночь (2018) ✔️

Ведь трудно в такое поверить, правда? Может некоторые из вас задумывались над этим когда-нибудь в своей жизни, но не придавали этому значения, или не было возможности, а может просто не было желания, да и насущные дела не успевал решить и просто забывал, помочь какому-нибудь больному ребенку? Грустно, но каждый может хоть чем-то помочь.


GRIVINA – Я хочу

Сейчас довольно много в сети блогов на разную тему: от продвижения сайтов до подробных описаний как правильно выгуливать собак. Все это хорошо, но ведь не всем же так хорошо живется.

Есть одна команда сайта help-me.by . С некоторыми знаком лично, про некоторых слышал только про их дела. За то время что они существуют сделали не мало хорошего. Может и ты можешь?

А ты можешь!

На самом-то деле все настолько просто как сварить яйцо, просто нужно зайти на этот самый сайт в раздел " Акции " и посмотреть, чем вы можете помочь. Может вы можете купить карандашей, альбомов и тетрадок и передать одному из детей, или может подарить кому-нибудь мягкую игрушку, mp3-плеер, геймбой или ноутбук. Родители знают о чем мечтают дети и они передают эти мечты, чтобы воплотить их в жизнь.

Вы когда-нибудь получали вещь которую очень давно хотели, но не могли себе позволить купить? Вы помните ваши чувства? Поэтому очень хотелось бы чтобы у них были хоть иногда праздники. Новый год - отличный повод побывать Дедом Морозом и подарить счастье - этого ведь так не хватает им.

Может найдется человек который поможет, пусть не материальными ценностями, а поддержкой, которая под час нужна больше чем материальная.

Да пост немного не по тематике, но это пусть будет здесь. И если можете разместить картинку ниже у себя в блоге или даже помочь, обращайтесь, вам за это будут очень благодарны, ведь вы на мгновение подарите больному ребенку счастье.

Удачи!

rss