Строительство »

Главная Новости

ЖК Лучи в Солнцево

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Лучи в Солнцево

ХОЧУ КВАРТИРУ: ЖК "Лучи" в Солнцево

Жилой комплекс "Лучи" возводится в московском районе Солнцево, между улицами Авиаторов и Производственной. Застройщик проекта - компания "ЛСР. Недвижимость – Москва", которая успешно реализует различные девелоперские проекты в Подмосковье с 2001 г.



Жилье

В состав микрорайона войдут 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей). Покупателям предлагаются 1-4 комнатные квартиры оптимальной площади, без отделки. Для удобства жителей все здания оборудуют собственными подземными парковками. Среди других преимуществ проекта можно выделить комфортную плотность застройки, продуманные планировочные решения и яркую архитектуру. Отделка фасадов будет выполнена по "бесшовной" энергосберегающей технологии.


Приемка квартиры в ЖК Лучи от застройщика ЛСР (соинвестор Инград)

Район

Расположение ЖК "Лучи" трудно назвать идеальным - его окружает промзона, в пешей доступности нет образовательных учрждений, рядом проходит железная дорога. Инфраструктурные объекты лягут на плечи девелопера. Здесь обещают построить две средние школы на 825 мест каждая и 4 детсада. В 2 км от новостроек расположены Чоботовский лес и Ульяновский лесопарк, где жители комплекса смогут отдыхать круглый год.

Дорога

В пешей доступности от объекта в 2017 году начнет работать новая станция московского метро "Солнцево". В 500 метрах от новостроек расположена ж/д платформа Новопеределкино. На автомобиле доехать в центральную часть города жильцы смогут по Киевскому или Боровскому шоссе.

rss