Строительство »

Главная Новости

Новосибирский Филиал ФГУ МНТК ''Микрохирургия глаза'' имени академика Федорова

Опубликовано: 29.08.2018

видео Новосибирский Филиал ФГУ МНТК ''Микрохирургия глаза'' имени академика Федорова

Диабет и глаз. Новосибирск, 03.11.2011г. Косоглазие.

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя микрохирургия глаза в новосибирске имени федорова цены у нас, не забывайте оставлять мнения.



Лечение должно быть профессиональным, Новосибирский Филиал ФГУ МНТК ''Микрохирургия глаза'' имени академика Федорова - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы.

В вашем городе есть Новосибирский Филиал ФГУ МНТК ''Микрохирургия глаза'' имени академика Федорова отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. Запись на прием к врачам из Новосибирский Филиал ФГУ МНТК ''Микрохирургия глаза'' имени академика Федорова Новосибирская обл., Новосибирск, через наш сайт стала еще проще!


Диабет и Глаз. Новосибирск, 2011г. СД 2 типа, макула.

Полная диагностика. Оперативное лечение катаракты по технологиям бесшовных малых разрезов. Ранняя диагностика и лечение глаукомы с использованием лазерных технологий. Лечение прогрессирующей близорукости у детей, косоглазия. Новейшие технологии коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма, в том числе с применением фемтосекундного лазера FEMTEC 520F. Операции на сетчатке и стекловидном теле, в том числе у пациентов с сахарным диабетом. Лечение пациентов с офтальмоэндокринной патологией.

rss