Строительство »

Главная Новости

ЖК «Кокошкино» - официальный сайт, отзывы жильцов и покупателей, цены на квартиры, фото

Опубликовано: 29.08.2018

«Кокошкино» - жилой комплекс на территории Новой Москвы. Это проект комфорт-класса в одноименном поселке, в 18 км от МКАД. В шаговой доступности от новостройки находится железнодорожная станция «Кокошкино», добраться от которой до центра столицы можно за 40 минут.

На данный момент жилой комплекс представляет собой один многоквартирный дом из нескольких секций переменной этажности: от 14 до 17 этажей. Здесь находятся квартиры различной планировки, их площадь варьируется в пределах 41 – 93 кв. м., высота потолков – 2,8 м. Квартиры продаются без отделки, но окна и лоджии остеклены, установлены внутренние перегородки.

Фасад дома отделан фиброцементными плитами, пол входной группы – керамогранитом. На лестничных площадках – керамическая плитка. Цокольный этаж отведен для коммерческих помещений.

Строительство последующих корпусов находится в стадии проекта.

Территория возле новостройки облагорожена: дорожки и подъездные пути заасфальтированы, разбиты цветники, установлены детские игровые площадки, созданы парковки возле дома.

Внешняя инфраструктура хорошо развита. Здесь есть детские сады, школы, магазины, торговые центры и продуктовые гипермаркеты.

Застройщик – компания «УКС-4» (Управление капитального строительства), была основана в 2003 году, и специализируется на строительстве жилых объектов.

rss