Строительство »

Главная Новости

Правила использования

Опубликовано: 29.08.2018

видео Правила использования

Правила использования слова "so" в английском языке

PartPrice.Ru — это онлайн-сервис поиска товаров. С помощью сервиса PartPrice.Ru Пользователи сети Интернет (далее — Пользователи) подбирают товары, сравнивают одни товары с другими, а также узнают цены на товар в интернет-магазинах. Пользователи могут ставить товарам оценки и оставлять отзывы.



Пользуясь сервисом PartPrice.Ru, Пользователь соглашается с настоящими правилами, а также принимает условия политики конфиденциальности , регулирующей использование сервиса PartPrice.Ru.

Сервис PartPrice.Ru не является продавцом товаров. Он также не оказывает услуг по заказу, оплате или доставке товаров. Сайт сервиса PartPrice.Ru предоставляет Пользователям информационно-справочную систему, содержащую информацию о товарах. Эта информация предназначена для потенциальных покупателей. Информация о товарах, представленная на сервисе PartPrice.Ru, основана на информации, предоставленной продавцами (интернет-магазинами).


Льняное масло ПОЛЬЗА. Правила использования.

При использовании сервиса PartPrice.Ru действуют следующие правила выставления оценок и написания отзывов:

оставлять отзывы и ставить оценки товарам, размещенным на сайте сервиса PartPrice.Ru , могут неавторизованные и авторизованные Пользователи (авторизоваться можно через социальные сети «ВКонтакте» и Facebook). Неавторизованный пользователь должен ввести код безопасности с картинки, чтобы отправить свой отзыв и поставить оценку; отзывы и оценки, оставленные Пользователями, могут стать доступными для ознакомления другим Пользователям сервиса PartPrice.Ru; от одного авторизованного Пользователя может быть опубликован только один отзыв и одна оценка на каждый товар; вместе с отзывом авторизованного Пользователя публикуется изображение (аватар) с его страницы в социальной сети; Пользователи не могут самостоятельно редактировать и удалять свои оценки и отзывы. Чтобы удалить или отредактировать отзыв, Пользователь может написать в службу сопровождения сервиса PartPrice.Ru. Для этого он заполняет форму обратной связи .

Пользователь соглашается, что оценки и отзывы, оставленные им на сервисе PartPrice.Ru, могут быть опубликованы и использованы в рамках сервиса PartPrice.Ru.


Биотуалеты - правила и секреты использования.

Отзывы публикуются и используются «как есть» с сохранением авторской грамматики и пунктуации под именем и фамилией пользователя. Имя и фамилия загружаются со страницы Пользователя в социальной сети при авторизации.

Администраторы сервиса PartPrice.Ru (далее — Администраторы) могут вносить редакторские правки в текст отзыва. Такие отзывы имеют пометку «Сообщение отредактировано модератором».

Пользователь несет ответственность за достоверность сведений, содержащихся в оставленных им отзывах.

Администраторы вправе без уведомления Пользователя отменить публикацию отзывов на сайте сервиса PartPrice.Ru, в том числе не публиковать:

отзывы о товарах, содержание которых не относится к реальному опыту использования данного товара; отзывы, которые не содержат полезной информации для других Пользователей; отзывы, которые содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера; отзывы, содержащие ссылки на другие сайты; отзывы, содержащие упоминания конкретных продавцов и/или импортеров товаров; отзывы, содержание которых порочит честь, достоинство и/или деловую репутацию третьих лиц; отзывы, содержащие материалы, нарушающие права третьих лиц (в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации).

Администраторы имеют право удалить опубликованный отзыв или оценку в любое время.

Также Администраторы самостоятельно определяют срок, в течение которого отзывы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сервиса PartPrice.Ru.

Администраторы не берут на себя обязательство сообщать Пользователю причины отклонения публикации отзыва или удаления ранее опубликованных отзывов и оценок.

Если цена товара на сайте сервиса PartPrice.Ru представлена со скидкой, размер скидки определяется автоматически на основе информации о новой и старой цене, предоставленной продавцом (интернет-магазином). Расчет производится путем вычитания новой цены из старой, определения размера скидки в процентах от старой цены и округления итогового значения скидки до целого числа по общематематическим правилам.

При использовании Пользователем сервиса PartPrice.Ru персональная информация Пользователя передается для обработки на условиях и для целей, определённых в политике конфиденциальности PartPrice.Ru.

Администраторы сервиса в любое время без уведомления Пользователя могут изменять текст настоящих правил и политики конфиденциальности. Изменения вступают в силу в момент публикации. Текст настоящих правил, действующий на текущий момент, размещается по адресу http://partprice.ru/site/terms .

rss