Строительство »

Главная Новости

Квартиры в ЖК «Родной город. Каховская» , Москва, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

видео Квартиры в ЖК «Родной город. Каховская» , Москва, от застройщика  — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

ЖК «Родной город Каховская» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

ЖК «Родной город. Каховская» - это проект комфорт-класса в комфортабельном для проживания районе – Зюзино - от застройщика « РГ-Девелопмент».



«РГ-Девелопмент» осуществляет успешную инвестиционно-девелоперскую деятельность с 2013 года. На данный момент компания реализует в Москве жилые комплексы, общей площадью около 360 тыс. кв. м. Стратегией «РГ-Девелопмент» является приобретение качественных проектных площадок под девелоперские проекты, максимально эффективная реализация их потенциала для создания лучших объектов на рынке, отвечающих самым современным требованиям к технологиям строительства, а также обеспечивающих высокий уровень комфорта создаваемой инфраструктуры. Застройщик создает комфортные условия для жизни в условиях большого мегаполиса.


ЖК Родной город метро Октябрьское поле ул.Берзарина видео обзор готовой новостройки

ЖК «Родной город. Каховская» состоит из трех корпусов переменной этажности, от 16 до 23 уровней, на площади застройки равной 66,2 тыс. кв.м. Общее количество квартир в ЖК – 699 шт. На выбор покупателям представлены варианты квартир от одно- до четырехкомнатных, площадью от 34 до 114 кв. м. Высота потолков в помещениях составит 2,95 м. Квартиры будут сдаваться со свободной планировкой. В доме производится остекление лоджий, в холлах выполнена дизайнерская отделка. В жилищном комплексе на первом этаже запроектированы нежилые помещения с коммерческой целью, а также детский сад на 75 мест. Для автолюбителей предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 201 машиномест. Также планируется создание гостевой парковки. Внутренний двор будет оборудован детской и спортивной площадками, будут установлены скамейки для отдыха и организовано озеленение пространства. Архитектурной концепцией

жилого комплекса занималась компания POKROVKA

GROUP под руководством Дмитрия Алешина.

Квартиры в жилищном комплексе возможно приобрести в рассрочку от застройщика. Либо воспользоваться ипотечными программами от партнеров проекта : Сбербанк России, Банк «Возрождение», Банк «Открытие», ВТБ 24, ВТБ Банк Москвы, Газпромбанк, СМП Банк, АКБ «Российский капитал» (ПАО) и другие. Также застройщик предоставляет скидку 3% каждому покупателю при 100% оплате.

Готовность 2 квартал 2018 года

Класс жилья Комфорт-класс

Высота потолков 2,95 метра

Этажность 16-23 уровней

Количество квартир 699 шт.

Отделка Без отделки

Паркинг Подземный на 201машиномест

Материал стен Кирпич + монолит

rss