Строительство »

Главная Новости

Квартиры в ЖК Апарт-комплекс «Смольная 44», Москва, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

«Смольная 44» - строящийся комплекс апартаментов бизнес-класса в Северном административном округе столицы, недалеко от станции метро «Речной вокзал». Партнер по реализации – компания «Est-a-Tet», имеющая репутацию надежного партнера и авторитетного специалиста в сфере недвижимости. Ее деятельность не единожды была по достоинству оценена профессиональным сообществом и получала высокую оценку от коллег и клиентов.

«Смольная 44» строится в рамках единой очереди. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – IV Iквартал 2018 года. В состав комплекса войдут 2 высотные монолитные башни. Автор проекта – одно из ведущих архитектурных бюро Москвы и России «SPEECH». На его счету десятки успешно реализованных объектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости не только в России, но и за рубежом. По задумке архитекторов, «Смольная 44» станет ярким образцом современной элитной архитектуры с элементами стиля «лофт». Фасады башен будут облицованы кирпичом и композитными панелями серо-терракотового цвета.

Общее количество апартаментов – 374. Все апартаменты будут иметь свободную планировку, благодаря чему будущие владельцы смогут самостоятельно организовать внутреннее пространство и получить эксклюзивный формат жилья! Будущих жильцов порадуют нетипично высокие потолки – 3,1 м! В наличии большой выбор апартаментов по метражу: от компактных площадью 27,2 м2 до просторных площадью 85,9м2. Отделка в квартирах не предусмотрена, а значит, будущие владельцы смогут оформить помещение по собственному вкусу, реализовывая свои самые яркие и смелые дизайнерские идеи!

Планируется уникальная дизайнерская отделка подъездов.

На первых этажах комплекса разместятся коммерческие помещения, в которых откроются магазины, салоны красоты, аптеки, отделения банков и многое другое!

К услугам жителей комплекса развитая инфраструктура района «Левобережный»: детские сады и 2 школы, поликлиника, магазины и торговые центры, кафе и рестораны. Недалеко от «Смольной 44» находятся парк Дружбы и парк Северного Речного вокзала с набережной канала им.Москвы, а таже Химкинский лесопарк площадью 80 га! В районе в общей сложности более 90 зеленых зон, а это гораздо больше, чем в соседних районах города!

Комплекс строится на территории, которая отличается высокой транспортной доступностью. Добраться до ЖК можно будет на автомобиле (по недавно реконструированному Ленинградскому шоссе), так и общественным транспортом (станция м. Речной вокзал находится в 2 км от ЖК, а в 1 км о комплекса строится новая станция – Беломорская).

Срок сдачи IV квартал 2018 года

Класс ЖК Бизнес-класс

Этажность 17 этажей

Материал стен Монолит

Отделка Без отделка

Паркинг На территории ЖК

Безопасность Закрытая охраняемая территория

rss