Строительство »

Главная Новости

Выбор отеля в Киеве

Опубликовано: 29.08.2018

видео Выбор отеля в Киеве

Гостиница Братислава Киев

Холдинг tickets.ua хорошо известен как отличный сервис по продажам авиабилетов. Компания постоянно расширяет свою деятельность - теперь на сайте холдинга можно арендовать автомобиль, приобрести билеты на культурные мероприятия и наземный транспорт и различные страховки. Но вторым по значимости направлением деятельности является бронирование отелей. Если вы планируете поездку в столицу Украины, практически все лучшие отели киева будут представлены на сайте hotel.tickets.ua. Украинское отделение холдинга очень внимательно относится к выбору партнеров, и не сотрудничает с отелями, имеющими недостаточно хорошую репутацию.


"Ревизор" в Киеве. Отель "Экспресс"

Hotel.tickets.ua

Страница сайта по подбору отелей имеет приятный для глаза интерфейс и очень информативна. Просматривая список отелей, пользователь видит все услуги (в виде пиктограмм), которые представляет гостиница, а также её адрес и стартовую цену за номер. Для того чтобы сделать свой предварительный выбор, потребуется совсем немного времени. Чтобы принять окончательное решение, можно просмотреть подробную информацию об отеле. На странице будут доступны фотографии помещений и экстерьера, категории номеров, подробно расписаны правила проживания и дополнительные услуги, а также указано месторасположение гостиницы на карте города.


Гостиницы Киева: Отель Братислава Kiev hotels. Отели Киева

Стоимость

Помимо низкой цены, на все отели распространяется программа лояльности компании. Делая любую покупку или бронирование через сайт hotel.tickets.ua, вы получаете бонус в размере 1% от затраченной суммы, который можете затем использовать по своему усмотрению. Например, купив авиабилет или взяв напрокат автомобиль, бонусами можно оплатить номер в отеле.

hotels.tickets.ua
rss