Строительство »

Главная Новости

Купить ОСАГО в Смоленской области. Рассчитать стоимость. Калькулятор ОСАГО

Опубликовано: 29.08.2018

видео Купить ОСАГО в Смоленской области. Рассчитать стоимость. Калькулятор ОСАГО

Менять ли полис ОСАГО на новый?

Правила дорожного движения обязывают каждого водителя иметь при себе автостраховку ОСАГО во время передвижения на транспортном средстве. Отсутствие данного документа, либо истекший срок действия жестко карается статьями КоАП - нешуточным штрафом и помещением автомобиля в специальный отстойник. У большинства водителей Смоленской области все процедуры, необходимые чтобы оформить ОСАГО, вызывают уныние. Вспоминаются долгие часы поездок по офисам страховщиков, стояние в длиннющих очередях, не совсем внятные ответы на заданные вопросы молоденьких девушек-консультантов.



Но все данные процедуры остались в прошлом. Наша компания предлагает купить ОСАГО в Смоленской области онлайн без посещения представительства страховой организации. Воспользовавшись компьютером, подключенным к интернету, и устроившись в любом удобном месте, вы станете обладателем страховки в самые кратчайшие сроки. Вам не нужно будет предоставлять нам документы, необходимые для покупки ОСАГО. Нам также не потребуются их копии. Достаточно будет сообщить номера и даты получения следующих документов:


С 1 июля в России появятся новые бланки полисов ОСАГО

Паспорт хозяина ТС "Права" водителей, которые будут иметь право управлять ТС Документ о регистрации ТС Свидетельство об исправности ТС Полис ОСАГО за предыдущий период (если таковой имеется в наличии)

Как быстро рассчитать стоимость ОСАГО онлайн

Мы предлагаем для расчета стоимости автостраховки использовать чрезвычайно удобный и быстрый калькулятор ОСАГО в Смоленской области, который размещен на нашем веб-ресурсе. Вы заполняете специальную онлайн-форму и через несколько секунд узнаете стоимость страхового полиса в самых популярных страховых организациях Смоленской области. Вы просто выбираете понравившийся вариант и нажимаете "оформить".

При возникновении вопросов о надежности выбранного страховщика, мы поможем определиться с выбором. На странице нашего сайта, посвященной исследованиям рынка страхования ОСАГО, вы найдете рейтинг и отзывы о наших компаниях-партнерах. Мы не работаем с фирмами-однодневками и с компаниями, не прошедшими аккредитацию во Всероссийском Союзе автостраховщиков.

Сколько стоит полис ОСАГО в Смоленской области онлайн

Все страховые организации для расчета стоимости полиса применяют базовые тарифы ОСАГО, которые имеют максимальную и минимальную величину. Величина разницы между ними составляет около семисот рублей. Страховщики выбирают самостоятельно, какую базовую ставку использовать для расчета. Далее применяются расчетные территориальные коэффициенты, и поправки на возраст и опыт водителей, записанных в полис.

Вы так же можете оформить расширенный вид ОСАГО. Данная услуга очень актуальна, так как на дорогах передвигается огромное количество дорогих транспортных средств. Покупка расширенного ОСАГО поможет избежать выплат собственных средств в случае ДТП по вашей вине.

Мы не добавляем к стоимости полиса у страховщика собственное агентское вознаграждение. Не завышаем цену, за счет накрутки комиссионных процентов. Покупая полис, при помощи нашей компании, вам никто не станет навязывать ненужных вам дополнительных страховых услуг. В результате вы оплатите только сумму полиса автогражданской ответственности, выставленную страховщиком.

Можно ли сделать полис ОСАГО в электронном виде

С середины лета 2015 года мы получили возможность предложить вам покупку электронного полиса ОСАГО. Рассчитывается стоимость страховки по аналогии с традиционным оформлением, и конечная цена полиса одинакова для обоих случаев.

Вы получаете полис по электронной почте через час после перечисления оплаты. Вам остается только его распечатать и возить его со всеми документами водителя.

О возможных вопросах со стороны автоинспектора по поводу подлинности ОСАГО можно абсолютно не волноваться - все данные о водителях, указанных в страховке, автоматически передаются в единую базу данных ДПС. Инспектор может проверить ваш полис в течение минуты-другой, запросив сведения по базе.

Неоспоримые преимущества нашей помощи

Наша компания осуществляет онлайн-продажу страховых полисов автогражданской ответственности в Смоленской области в течении длительного времени. В решении персональных вопросов, касающихся выбора страховщика и расчета стоимости полиса, сотрудники нашей компании имеют огромный опыт. Наши специалисты помогли сэкономить личное время, а также избежать стрессовых ситуаций, тысячам автовладельцам. Мы гарантируем подлинность автостраховки, приобретенной с помощью нашей компании.

Покупая автостраховку ОСАГО с помощью нашей компании, вы будете полностью защищены от неожиданностей на автодорогах нашей страны.

rss