Строительство »

Главная Новости

Гостевые дома Витязево 2018 без посредников: цены, фото, отзывы. Недорогой отдых в гостевых домах Витязево у мор

Опубликовано: 29.08.2018

видео Гостевые дома Витязево 2018 без посредников: цены, фото, отзывы. Недорогой отдых в гостевых домах Витязево у мор

Анапа. Погода. 28.07.2018 ДЖЕМЕТЕ - Гостевой проезд

Опубликовано: 02.11.2017


Гостевой дом в г.Анапа, п. Витязево, рядом с морем, Поместье Батуриных 2018

Анапа Патио 2017 год цена за сутки от 750 рублей двухместный номер.

Курортный поселок Витязево – «маленькие Афины» на российском Черноморском побережье – место, которое издавна притягивает семьи с детьми, которые любят отдыхать немного в стороне от шумной цивилизации. Впрочем, и любителям активного и веселого времяпрепровождения найдется чем заняться в Витязево в ночное и вечернее время. Здесь есть развлечения на любой вкус – рестораны и кафе, боулинг, аттракционы и недавно появился аквапарк.


Анапа Гостиница Недорого, Гостевой Дом, Частный Сектор

Гостевые дома Витязево выгодно отличаются по ценам от городских предложений и пользуются большим спросом среди отдыхающих.

В таких семейных гостиницах всегда домашний уют, приятные взаимоотношения с владельцами, а условия проживания по качеству и комфорту порой превосходят услуги, предоставляемые титулованными отелями со звездами.

Анапа Цена на жилье на дороге Отдых на черном море Август 2015

Если это семейный отдых, дети тоже не обделены вниманием. Для них специально в уютных зеленых дворах обустроены безопасные детские площадки из ярких современных материалов, устанавливаются детские бассейны. Да и просто возможность посидеть с ребенком в жару в тени высоких деревьев или в уютной деревенской беседке – тоже совсем неплохо.

А теплыми, южными вечерами после расслабляющего отдыха в баньке можно душевно посидеть с близкими людьми или просто с соседями по номеру за шашлычком, приготовленным своими руками на мангале, с бокалом ароматного и терпкого домашнего вина.

В гостевых домах Витязево вы без труда найдете вариант жилья, который устроит вас и по цене, и по качеству. Номера есть на любой вкус и бюджет, с различной степенью комфортности.

Конечно, стоимость проживания зависит не только от уровня обслуживания, но и от удаленности от моря и от времени отдыха.

Выбрать хороший вариант по доступной цене возможно, если вы заранее не позаботитесь о бронировании жилья.

На нашем сайте есть все контактные данные владельцев гостевых домов. И вам лишь остается связаться с ними одним из удобных способов, обсудить все детали и забронировать заранее выбранный номер. А еще лучше, если свой выбор вы подтвердите предоплатой или полной оплатой. В этом случае номер гарантировано останется за вами.

rss