Строительство »

Главная Новости

ЖК «Потапово» в Щелково - официальный сайт, отзывы дольщиков, цены на квартиры, планировки

Опубликовано: 29.08.2018

“Потапово” - это новый жилой комплекс эконом класса, созданный для комфортного и уютного проживания. ЖК находиться в экологическом месте, рядом с рекой Клязьма.

Комплекс состоит из 3 монолитно-кирпичного корпусов (12, 15 и 17 этажей). Общее количество одно-, двух- и трехкомнатных квартир - 1540. Их метраж зависит от выбранной планировки (35 кв.м. - 85 кв.м.). Высота потолков - 2,7 м. Каждый корпус оборудован лифтами: пассажирским и грузовым. Для удобства автовладельцев, на территории “Потапово” расположена уличная парковка.


ЖК "Новое Пушкино" [Ход строительства от 05.10.2016]

Собственная инфраструктура жилого комплекса включает в себя комфортабельный детский садик, игровые зоны для детей, спортивные площадки, обустроенные прогулочные дорожки, зеленые аллеи и ухоженные газоны. Неподалеку находятся магазины, медицинские и банковские учреждения, школа, тренажерный зал, салон красоты.

ЖК “Потапово” имеет отличную транспортную развязку. За 30 минут можно на автомобиле доехать до столицы (Щелковское шоссе). Ближайшая станция метрополитена - “Щелковская”. Также можно воспользоваться и электричкой.

Застройщиком выступает ПКФ “Стройбетон” и группа компаний “Домостроитель”, которая с недавних пор основательно заняла лидирующую позицию на рынке недвижимости. Сейчас “Домостроитель” успешно работает сразу в трех направлениях - строительство, девелопмент и производство строительных материалов.

rss