Строительство »

Главная Новости

Daewoo

Опубликовано: 29.08.2018

видео Daewoo

Daewoo history

Одна из самых крупных промышленно-финансовых групп южной Кореи – компания Daewoo Industrial, основана в марте 1967г. Компания занималась производством автомобилей, быт. техники и электроники.



В конце 1997 были представлены 3 самые последние и современные модели автомобилей на международных автосалонах — Lanos, Leganza, Nubira. Но в 1999 году правительство южной Кореи по неизвестным причинам ликвидировало Daewoo, но отдельные подразделения продолжали свою работу как отдельные предприятия, вошедшие в состав известного концерна Америки — General Motors.


Bloody Hawk - Daewoo

В сентябре 2002 года, компания Daewoo вошла в полное правомочие General Motors и получила новое название GM Daewoo Auto & Technology Co.

Сегодня, отечественный потребитель знаком с автомобилями, которые были произведены на узбекистанском заводе «УзДэу», оставшийся вне рамок новой компании.

Автомобили Daewoo по-прежнему крайне популярны благодаря прекрасному соотношению цены машины и качеству её сборки. Они очень удобны и неприхотливы, обладают высоким сроком эксплуатации и низкой стоимостью на запчасти, а это ценит каждый владелец.

Автомобили Daewoo:

rss