Строительство »

Главная Новости

Музыканты и группы - Страница 5 из 41 - Музыкальные новости

Опубликовано: 29.08.2018

видео Музыканты и группы - Страница 5 из 41 - Музыкальные новости

GONE.Fludd - МАМБЛ (prod. by TORENO)

Мода не стоит на месте, но одним из самых удобных предметов гардероба считаются джинсы. Джинсы носят практически во всех странах мира, они стали самой популярной одеждой в обиходе. Их нося не только женщины, но и мужчины и даже дети. Это очень удобная и практичная вещь. Это ценят и звезды мировой эстрады, они ведь тоже люди и после красивых платьев они с удовольствием одевают эту вещь. Читать дальше..



Увлечение каким-нибудь делом есть у каждого человека, увлекаются и знаменитые звезды, только их хобби более оригинальны и находчивы за счет огромных финансовых возможностей в выборе. А иногда и слишком простые, чем удивляют многих поклонников и фанатов. Читать дальше..


The Weeknd - False Alarm

Многие считают, что если звезды зарабатывают очень много денег, то и машины у них какие-то особенные. Так-то оно так. Но, многие популярные люди отдают предпочтение проверенным удобным автомобилям. И сегодня речь пойдет именно о машинах, которые выбирают селебретис. Читать дальше..


23 урок: "МУЗЫКА КЛАССИЦИЗМА. Гармония Гайдна, Моцарта, Бетховена."(Курс "MUSIC THEORY")

Оказывается, известные знаменитости – Шарлиз Терон и Рианна имеют что-то общее. И это – отменный вкус. Это можно заметить, увидев их дома. Конечно, интерьеры друг от друга отличаются, но говорят о чувстве безупречного стиля своих хозяек. Читать дальше..

 Известный на сегодняшний день Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа 30 апреля 1974года, где и жил со своими родителями до 8 лет. Будучи ещё ребенком, Андрей обожал петь самую любимую песню «Не плачь девчонка», при этом ужасно картавил. Читать дальше..

Нью-йоркская группа The Pretty Reckless создана в 2008 году актрисой Тэйлор Момсэн. Тэйлор — вокалистка и ритм-гитаристка группы, остается неизменным лидером коллектива и по сей день. Самый первый состав The Pretty Reckless существовал совсем мало и быстро развалился, его участниками были: Мэтт Чиерелли (бас), Ник Кэрбоун (ударные) и Джон Сэколо (соло-гитара). В следующем году коллектив записал демонстрационную запись, которая повлияла всё их будущее творчество. Читать дальше..

Камины являются сегодня самым предпочтительным современным атрибутом дома или особняка звездных знаменитостей и богатых предпринимателей. Однако оформить уютное местечко можно не только в шикарнейшем доме, а и в обычном, скопировав дизайнерские решения, воплощенные в реальность в домах известнейших людей, которые с этой целью платят Читать дальше..

Все выдающиеся знаменитости имеют великолепные апартаменты, выделяющиеся своей неповторимостью и изысканностью современных стильных решений. Одним из таковых шедевров является дом Дженнифер Лопес, представляющий собой умопомрачительную роскошнейшую виллу с великолепнейшим морским причалом. Оценивается Читать дальше..

Всем известная российская певица, отличившаяся своими талантливыми данными в исполнении композиций в стиле поп-рока и рока, родилась в Уфе 26.08.1976 года, национальность башкиро-татарка, отец обычный учитель истории, мать – врач. Полные инициалы – Рамазанова Земфира Таглантовна. Многие поклонники принимали настоящее имя певицы за Читать дальше..

Талантливый рок-музыкант, артист и поэт Виктор Робертович Цой был рожден 21 июня 1962 года в Ленинграде. Отец Цоя работал инженером, мать – учительницей физкультуры. Виктор пошел в школу в 1974 году. Именно в учебные годы была создана его первая группа «Палата №6». После окончания школы рок-музыкант пошел учиться в художественное училище, Читать дальше..

rss