Строительство »

Главная Новости

Мкр. «Олимпийский» в Мытищах – официальный сайт, сроки сдачи, фото, отзывы, цены на квартиры, планировки

Опубликовано: 29.08.2018

«Микрорайон Олимпийский» - это жилой комплекс от застройщика «Мытищенская строительная компания», который располагается в Подмосковье, в городе Мытищи. Квартиры класса «эконом» спланированы согласно современным требованиям, имеются все необходимые коммуникации, а в шаговой доступности находятся объекты инфраструктуры, привычные и незаменимые для городского жителя.

До МКАД можно доехать на личном автотранспорте, автобусе или маршрутном такси за считанные минуты. Остановки находятся рядом с домами. В Москву легче всего добраться по Ярославскому или Осташковскому шоссе. Наиболее близко расположены станции метро «Медведково» и «Бабушкинская». Также в столицу можно попасть на скоростном экспрессе.

Монолитные здания высотой от 8 до 25 этажей включают в себя квартиры как с отделкой «под ключ», так и вовсе без неё. Количество жилых комнат – от одной до трёх. Высота потолков – 2, 75 метра. Ость просторные остеклённые балконы и лоджии. Для машин предусмотрена наземная парковка в 4 уровня.

Придомовая территория будет озеленена согласно проекту ландшафтного дизайнера. Появятся прогулочные дорожки, места для отдыха, детских игр, спорта.

Рядом есть школы и лицеи, детские сады, учреждения здравоохранения, торговые центры, сетевые супермаркеты, аптеки, сервисные службы, отделения банков, стадионы. Имеется возможность проводить время на природе всей семьёй в лесопарковой зоне.

Жилой комплекс « Микрорайон Олимпийский» - это проект, совмещающий в себе доступные цены, высокое качество жилья и удобство для каждого члена семьи. 

rss