Строительство »

Главная Новости

Шаблоны для свадебной фотосессии: самые нужные аксессуары

Опубликовано: 29.08.2018

Как разнообразить свадебную фотосессию? В этом поможет бутафория, различные шаблоны которой Вы найдете в данной статье. Вы сможете самостоятельно сделать таблички с надписями, ознакомиться с образами речевых облаков, скачать картинки с усами, зонтиком, очками, губами, масками на лицо. Кроме того, мы предлагаем красивые фигуры для гирлянды. Все это в совокупности должно превратить фотосъемку в веселое событие.


Свадебные Бизнес Идеи

Шаблоны бутафории для фотосъемки свадьбы

Если хотите сделать их самостоятельно, находим в интернете подходящие картинки и вставляем их в Word.  Так получится готовый шаблон, который останется только распечатать, наклеить на картон, вырезать и зафиксировать на шпажке.

Другой вариант – срисовываем с картинок все, что нравится, и вырезаем фигуры по контуру. Тем, кто не хочет возиться с такой работой, предлагаем готовые шаблоны бутафории . Здесь Вы найдете накладные усы, очки, губы, маски на лицо. Их также нужно будет вырезать и прикрепить к шпажкам.

Учтите, что шаблоны лучше делать на компьютере, чем вручную: так получится быстрее и точнее. 

Готовые бутафорские аксессуары

Образцы речевых облаков, как сделать своими руками

Открываем Word. Вставляем понравившуюся фигуру. Выбираем подходящий шрифт. Пишем любую красивую фразу. Распечатываем шаблон. Аккуратно вырезаем по контуру фигур. Прикрепляем их к шпажкам.

Посмотреть подробную инструкцию с иллюстрациями по созданию шаблона аксессуара можно на сайте  life-4-you.ru . Вот тут собраны уже готовые таблички с надписями . Их нужно всего лишь распечатать, приклеить к картону и вырезать. Кстати, на сайте есть статья, посвященная табличкам для свадебной фотосессии . Вы узнаете, какими они могут быть, что там следует писать, сможете скачать готовые шаблоны, узнаете, что с ними делают дальше.

Готовые таблички для фотосессии

Трафареты букв и цифр

Вот готовые трафареты русских букв для скачивания . Если хотите получить английские буквы, сделайте следующее:

Откройте Word. Выберите понравившийся шрифт (название и размер). Напечатайте на каждом листе нужные буквы и цифры. Распечатайте шаблоны на бумаге. Вырежьте цифры и буквы. Наклейте на плотный картон.

Вот здесь в формате PDF можно скачать трафареты цифр . Из них может быть сделана гирлянда (смотрите ниже) или объемные буквы . Об этом варианте мы писали ранее. Там рассказывается, из чего они могут быть изготовлены, как их следует украшать, что можно написать интересное. Также Вы узнаете, сколько стоит готовая композиция и за какую сумму ее можно арендовать.

Шаблоны букв

Реквизит для свадебной фотосессии

В первую очередь Вам понадобится баннер на свадьбу. Сделать его макет своими руками можно с помощью этого конструктора —  bannerovich.ru . Загрузите сюда любой фон, добавьте текст, элементы украшения и изображения. Затем нажмите внизу с правой стороны «новый баннер». Все — макет готов! В другой статье мы писали о дизайне и видах баннера для свадебной фотосессии . Там Вы найдете ссылки на красивые шаблоны, советы по выбору, созданию и установке пресс-воллов.

Хотите разнообразить съемку таким атрибутом, как бутафорский зонтик? Вот красивый шаблон!  Скачайте его, распечатайте, наклейте на картон, вырежьте и прикрепите к деревянной палочке. Этот аксессуар можно использовать для свадебной фотосессии в дождь . Читайте вот здесь, где она может проходить, что для этого понадобится и как правильно позировать.

Придать снимкам романтичности поможет бумажная гирлянда. Сделать этот реквизит можно по вот этому макету . Скачайте его себе на компьютер, вырежьте по контурам разные формы и соедините их между собой с помощью тонкой нити (ею нужно прошить бумагу). Для большего эффекта будет красиво наклеить шаблоны на цветную бумагу (красную, синюю, зеленую).

Красивая гирлянда

Если всего этого покажется мало, тогда стоит создать фотозону на свадьбу . Что для этого понадобиться и как все красиво оформить, читайте в нашей другой статье.

В этом видео можно посмотреть, как нужно работать с шаблонами бутафории для свадебной фотосъемки:

Шаблоны значительно облегчают процесс создания аксессуаров для съемки на свадьбе. Поэтому внимательно отнеситесь к их выбору и созданию.

rss