Строительство »

Главная Новости

ТРК «Международный»

Опубликовано: 29.08.2018

видео ТРК «Международный»

Американские горки в ТРК Международный. С 6-го этажа на 1-й за 3 минуты.

Торгово-развлекательный комплекс «Международный» располагается во Фрунзенском районе, на улице Белы Куна. Положительной особенностью можно считать интегрированность вестибюля станции метро «Международная» в здание ТРК. Неподалеку есть несколько остановок общественного транспорта, благодаря чему добраться практически до любой точки города можно не спускаясь в метро. Эффективную транспортную доступность обеспечивает расположившееся рядом пересечение Бухарестской улицы с улицей Белы Куна. Более того, от ТРК «Международный» путь до проспекта Славы, крупной транспортной магистрали Фрунзенского района, займет на машине по свободным дорогам не больше 5 минут. Наземный многоуровневый паркинг на 270 автомобилей облегчит решение задачи по парковке личного автомобиля.



Высокий уровень популярности ТРК «Международный» обеспечивает не только выгодное местоположение, но и широкий товаров услуг на любой вкус. Посетителям предлагают свои услуги магазины разного профиля, в том числе и брендовые магазины женской, мужской и детской одежды и обуви, бижутерии и ювелирных украшений, магазины парфюмерии и косметики, продуктовый супермаркет и гипермаркет бытовой техники и электроники. Более того, в торгово-развлекательном комплексе «Международный» у посетителей есть возможность воспользоваться услугами одного из крупнейших банков Санкт-Петербурга, химчистки, салона красоты и, более того, одним из арендаторов торгово-развлекательного комплекса «Международный» является Единый центр документов. Более того, предусмотрен фуд-корт, включающий рестораны быстрого питания, кофейню и ресторан японской кухни. Отдельно стоит отметить расположившийся в торгово-развлекательном комплексе многозальный кинотеатр, что позволяет качественного организовать досуг.


Санкт Петербург ТРК Международный VR

Торгово-развлекательный комплекс «Международный» оборудован современной системой безопасности, включающей круглосуточную охрану и систему видеонаблюдения. Инженерные системы, представленные системой водоснабжения и водоотведения, системой централизованного отопления, приточно-вытяжной вентиляцией и системой центрального кондиционирования, обеспечивают высокий уровень комфорта. Арендаторам ТРК «Международный» также предлагается полный спектр телекоммуникационных услуг, поставляемых крупнейшим провайдером сотовой связи.


Прочистка ливневой канализации на ТРК Международный

Аренда помещения в ТРК «Международный» осуществляется напрямую от собственника и без комиссии.

rss