Строительство »

Главная Новости

Продвижение,раскрутка сайтов.Балашиха,Щелково

Опубликовано: 29.08.2018

видео Продвижение,раскрутка сайтов.Балашиха,Щелково

5 правил SEO-продвижения (раскрутка) сайтов на конструкторе Wix



Подмосковные города Балашиха и Щелково расположены на востоке от Москвы. Балашиха граничит с Москвой, Щелково расположено чуть дальше от Москвы, в 7 километрах за Балашихой. Оба подмосковных города объединяет Щелковское шоссе, по которому жители городов добираются в Москву. Балашиха крупнейший город Московской области. Население города более 215 тысяч человек. В городе Щелково проживает более 108 тысяч человек. В настоящее время в обоих этих Подмосковных городах активно развивается мелкий и средний бизнес в сфере строительства, производства товаров народного потребления и сферы услуг. Таких предприятий в Щелково и Балашихе более восьмисот.


Продвижение сайта в поисковых системах. Введение в SEO

Каждое из этих предприятий занимается развитием (раскруткой) своего бизнеса, стремиться завоевать более обширные рынки сбыта своей продукции. Естественно, для продвижения своих товаров и услуг, на первом месте стоит реклама. Только, грамотная реклама может помочь развиваться в условиях тотальной конкуренции в Московском регионе. Но не вся реклама сегодня доступна предпринимателям городов Щелково и Балашихи. Например, ТВ реклама по стоимости сопоставима с приобретением 2 – 3 хороших иномарок. И это за одну ТВ акцию! Радио реклама, несколько дешевле, но тоже стоит немалых денежных средств. Конечно, средний бизнес, изредка может себе позволить эту сверх дорогую рекламу, но малый бизнес – вряд ли! Каков же выход? А, выход и неплохой есть! Это интернет – реклама посредством продвижения, раскрутки сайта!


SEO продвижение landing page | Раскрутка сайта в Яндексе и Google самостоятельно

 

Что, из себя представляет - реклама посредством раскрутки, продвижения сайта?

 

Сегодня, большинство людей пользуется сетью интернет для поиска необходимых товаров и услуг. Для такого поиска в интернете имеются поисковые системы. Наиболее популярными на сегодня являются поисковые системы Яндекс и Google. Но не все предприниматели в Балашихе и Щелкове хорошо понимают, как можно продвинуть сайт и раскрутить в интернете рекламу своего бизнеса.

В целом рецепт эффективной раскрутки, продвижения рекламы сайтом довольно простой. Это как в спорте… Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Такое же дело с раскруткой сайта. Для того, что бы продвинуть сайт в первые строчки по выдаче поисковых систем Яндекс и Google, необходимы образно говоря – тренировки, тренировки и еще раз тренировки… Образно говоря, необходимо «накачать мышцы сайту», тогда он сможет преодолевать барьеры в интернете и появляться впереди других тематических сайтов в поисковых системах. Но процесс «накачки мышц сайта» лучше всего доверить квалифицированному тренеру – интернет компании, которая имеет достаточную квалификацию в этом непростом деле – поисковом продвижении, раскрутке сайта в Балашихе и Щелково.

 

  За какой период можно раскрутить, продвинуть в Балашихе и Щелково веб сайт небольшой торговой компании?

 

Время и срок работы по продвижению (раскрутке) сайта могут быть от трех месяцев до одного года. Этот период раскрутки сайта, во многом будет зависеть от конкуренции вашего бизнеса в интернете. Чем больше конкуренция по вашему бизнесу, тем больший срок понадобится для поискового продвижения сайта. Причем, это будет зависеть не только от конкуренции в Балашихе или Щелково, а от конкуренции по всему многомиллионному Московскому региону. Кроме того, в конкуренции по раскрутке сайта будут участвовать и компании торговой сферы с ближлежайших к Москве областей. При нормальной работе, средний срок продвижения (раскрутки) для немолодого сайта составляет 4 – 6 месяцев.

 

Какие цены на продвижение, раскрутку сайта в Щелково и Балашихе?

 

  Стоимость работ по раскрутке, продвижению сайтов сегодня еще невысокая. На средне конкурентные запросы можно договариваться из расчета от 8 тысяч рублей в месяц за 3-4 средне конкурентных запроса из сферы вашего бизнеса. Обычно компании малого бизнеса этого хватает на первом этапе, что бы почувствовать эффект от рекламы продвижения сайта, при минимальном бюджете рекламной компании. Для компаний среднего бизнеса Балашихи и Щелкова мы можем предложить оптимальный вариант интернет – рекламы – раскрутка сайта по 5 – 6 высоко конкурентным поисковым запросам за небольшую ежемесячную сумму от 15 тыс.рублей.

Более подробную информацию по продвижению сайта мы можем дать по телефонам указанным на нашем сайте. Звоните! Мы работаем в Балашихе, Щелково, Мытищах. В других городах Подмосковья находятся наши представители.

Офис: Московская область, г.Балашиха, ул.Советская, 35 офис№409

Телефоны +7 (495) 778-01-07 и +7 (903) 778-01-07

rss