Строительство »

Главная Новости

ЖК «Царская площадь» - официальный сайт, цены на квартиры, отзывы о жилом комплексе, сроки сдачи

Опубликовано: 28.08.2018

видео ЖК «Царская площадь» - официальный сайт, цены на квартиры, отзывы о жилом комплексе, сроки сдачи

ЖК "Life-Кутузовский" [Ход строительства от 22.02.2018]

ЖК «Царская площадь» - объект, в котором нашло отражение сочетание истории и современности. На этой территории в конце XIX в. проходила Всероссийская выставка. Специально для царской семьи был возведен павильон, который сохранился до наших дней и стал центральным объектом в новом квартале.


Всё о ЖК "Центр-Сити" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Жилой квартал занимает площадь в 300 тысяч кв.м., состоит из четырех корпусов бизнес-класса, каждый назван в честь представителей царской династии: Александровский, Петровский, Екатерининский, Романовский. Дизайн фасадов индивидуален, всего – более 15 видов оформления. Жилые дома возведены по монолитной технологии строительства. Площадь апартаментов/квартир варьируется в пределах 30-180 кв.м. Высота потолков – 3,05 м.  


ЖК "Достояние" [Ход строительства от 10.07.2017]

У объекта есть собственная развитая инфраструктура: детское дошкольное учреждение, супермаркет, салон красоты, кафе, рестораны, фитнес-центр, аптека, отделения банков, подземная парковка и многое другое. Внутренняя территория огорожена, въезд машин запрещен. Здесь появятся парк и фонтан. В шаговой доступности – ТЦ «Авиапарк», Петровский парк, Центральный московский ипподром. В 5 минутах езды – Москва-Сити.

Новостройка расположена в 12 км от МКАД и 3,5 км от Садового кольца, на Ленинградском проспекте. В 15 минутах ходьбы – ст.м. «Динамо».

Застройщик – компании «MR Group» и «Coalco».

rss