Строительство »

Главная Новости

Реклама недвижимости за рубежом на портале HomesOverseas.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Реклама недвижимости за рубежом на портале HomesOverseas.ru

Видео инфографика. Реклама для сайта Сервис Prian

Показывайте посетителям HomesOverseas.ru рекламу, которая даст переходы на ваш сайт и поможет повысить узнаваемость компании или девелоперского проекта. В подарок предоставляется пакет объектов по тарифному плану «Абонемент».


Зарубежная недвижимость онлайн.

- Сквозные баннеры - это самая заметная реклама на портале. Показываются на всех страницах портала в левой (1 позиция) и правой колонках (3 позиции). Этот формат дает максимальный охват аудитории и формирует позитивный имидж рекламодателя. Предлагаются в ротации 25, 50 и 100%.

- Контекстные баннеры - показываются в центральной колонке абсолютно на всех страницах, связанных с конкретной страной, включая страницы объектов. Этот формат охватывает таргетированную аудиторию и дает высокое качество переходов. По каждой стране предлагается только 1 позиция в ротации 100%.

- Текстово-графические блоки показываются в левой и центральной колонках на основных страницах портала, включая главную, а также в объектах. Формат имеет хорошее соотношение стоимости и количества кликов. Оптимально для рекламы услуг и срочной продажи объектов. Предлагаются всего 4 позиции в ротации 50 и 100%.

- Текстовый блок показывается в левой колонке на основных страницах портала, включая главную, а также в объектах. Самый доступный формат рекламы, подходит для небольших компаний и частных лиц. . Предлагается 1 позиция в ротации 50 и 100%.

Требования к баннерам

rss