Строительство »

Главная Новости

ЖК Лобачевского 120

Опубликовано: 28.08.2018

видео ЖК Лобачевского 120

Воздушный контроль. ЖК Лобачевского, 120 в Раменках

«Лобачевского 120» — многофункциональный комплекс, который позиционируется как проект бизнес-класса. Здесь планируется создать жилье, рекреационную зону с прудом, детский сад, школу, центр с торговыми павильонами и офисными помещениями.


ЖК "Лобачевского 120" [Ход строительства от 23.05.2018]

Сроки сдачи

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2020 года.

Расположение ЖК

Многофункциональный комплекс возводится на западе столицы, по адресу: ул. Лобачевского, 120. До ближайшей ж/д станции можно дойти пешком примерно за 15 минут. Метро удалено от комплекса более чем на 3 км. Владельцы транспортных средств смогут добраться к месту застройки по Аминьевскому шоссе.

Экология района

ЗАО по праву считается одним из наиболее зеленых, живописных и благоустроенных округов столицы. Здесь нет «вредных» для экологии объектов, что позволяет говорить о благоприятной среде для проживания. По соседству с улицей Лобачевского располагается парк «Олимпийские пруды», где можно погулять, покататься на велосипедах, отдохнуть всей семьей.

Варианты квартир

В комплексе представлены квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Откровенных «малышей» здесь нет. Минимальная площадь однокомнатной квартиры — более 45 кв. м. Среди четырехкомнатных — лоты от 104,3 кв. м. Планировки эргономичные, потолки высокие.

Архитектура ЖК

В составе комплекса — три высотных здания. Архитектурные решения разрабатывали специалисты «Северин Проект».

Обустройство территории

Придомовая территория благоустраивается. Здесь заасфальтируют подъездные пути, обустроят зоны для отдыха. В комплексе откроют детский сад, школу.

Инфраструктура

Район застройки развит в инфраструктурном плане. Рядом с комплексом есть магазины, школа, детский сад, кафе, ресторан, ТЦ, аптеки.

Полное описание
rss