Строительство »

Главная Новости

ЖК Дом на Сходненской - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Лидер Инвест на Квадруме

Опубликовано: 28.08.2018

ЖК «Дом на Сходненской» — квартиры комфорт-класса в Южном Тушино. Высокие потолки, уникальная архитектура, подземный паркинг.

Жилой комплекс «Дом на Сходненской» — проект девелопера «Лидер Инвест» в районе Южное Тушино у метро «Сходненская». 12-этажное монолитное здание станет архитектурной доминантой района — в авторском проекте используются элементы конструктивистского стиля. Оригинальность внешнего вида достигается за счёт облицовки фасадов керамической плиткой, нержавеющая сталь и большие площади стекления, использованные в отделке.

ЖК «Дом на Сходненской» строится по монолитной технологии, у него вентилируемый фасад, предусмотрена возможность устанавливать внешние блоки кондиционеров в специальные декоративные корзины. Согласно информации с официального сайта проекта, в доме будут установлены современные инженерные системы. Помимо всего прочего, лифты опускаются на подземный паркинг.

Застройщик предлагает 98 квартир с 1-3 комнатами. Минимальная площадь квартиры в продаже — 41 кв. м, максимальная — 84 кв. м. В большинстве квартир есть лоджии, на них монтируются витражи в алюминиевых профилях. Планировки предполагают раздельные санузлы, в 2-3-комнатных квартирах запроектированы кладовые помещения. Высота потолков 3,05 м. Подробнее о ценах на квартиры ЖК и условиях продажи узнавайте у застройщика.

На первом этаже жилого комплекса «Дом на Сходненской» появится большой и светлый вестибюль, а в нём — колясочная. На придомовой территории будет проведено комплексное благоустройство.

rss