Строительство »

Главная Новости

«STS logistics» - склад ответственного хранения, Санкт-Петербург, Ленинградская область, класс А

Опубликовано: 28.08.2018

Транспортно-логистический рынок России и стран СНГ сегодня обширен. На нём представлено большое количество компаний разного уровня, предоставляющих услуги в данной области. Одним из лидеров в этом ряду - компания "STS Logistics". В Москве располагается центральный офис представительства, но сеть распространена по всей России, странам СНГ, в пределах Европы и Японии. "STS Logistics" - 3PL-оператор имеет на сегодня 18 складов, 23 офиса «А» и «В». Есть представительства в крупных морских  и авиа портах. Более чем 1500 сотрудников профессионалов с высокой степенью квалификации работают в компании.  К тому же, "STS Logistics"- это ещё и таможенный брокер России, имеющий подтверждение в виде сертификата.  Международный орган по сертификации «BUREAU VERITAS Certification» в ходе аудита выявил, что деятельность STS Logistics по оперативному хранению грузов полностью соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008 с предназначением сертификации: «Предоставление услуг по перемещению грузов всеми видами транспорта на условиях «от двери до двери».

"STS Logistics" предоставляет большое количество качественных услуг по транспортировки различной степени сложности разнообразных грузов. Имеет обширную клиентскую базу. Также, STS Logistics – является участником большого количества отраслевых мероприятий всероссийского и международного уровня. Экспертов компании - желаемые гости-спикеры ежегодных профильных форумов, заседаний, конференции и круглых столов. Доклады из выступлений спикеров являются часто цитируемыми на страницах как федеральных, так и профильных СМИ.

Складские помещения компании "STS Logistics" располагается в Санкт-Петербурге, на территории терминала площадью в 40 га "Уткина Заводь", что недалеко от Вантового моста и всего лишь в 200 метрах от КАД. В проект МЛК "Уткина заводь" входят склады класса А, а также офисы и мезонины совокупной площадью 209 255 кв.м. Уникальность объекта во многом определяется тем, что площадки терминала могут использоваться как для складских операций, так и для возможности располагать в пределах территории склада промышленное производство. На территории объекта предусмотрены отдельные въезды и съезды с КАД и Октябрьской набережной.

   

Всё инженерные системы внутри терминала работают бесперебойно. Для работы над качественным обслуживанием клиентов привлечены специализированные компании сервисного обслуживания. В режиме 24 часа функционирует: офис, предназначенный для управления объектом (служба сменных менеджеров), служба по технической эксплуатации, служба безопасности и пожарная охрана. На месте организована уборка помещений. МЛК "Уткина заводь" располагается рядом с крупной транспортной развязкой, а это значит, что в этой зоне практически не бывает заторов на дорогах, а правильно продуманная, логически выверенная инфраструктура позволяет клиенту в любой момент легко и за короткий период времени получить доступ к своему грузу.

Услуги ответственного хранения на складе «STS logistics» осуществляются напрямую от собственника и без комиссии.

rss