Строительство »

Главная Новости

Чёрное и белое в квартире в Барселоне

Опубликовано: 28.08.2018

видео Чёрное и белое в квартире в Барселоне

Море и пляж в Барселоне. Barcelona beach.

Проект Badr Appartment, осуществлённый студией Pepe Gascon Arquitectura , находится в Барселоне, Испания.

Дизайнерам был доверен ремонт квартиры в Эшампле, или Новом городе, одном из наиболее населённых районов столицы Каталонии, возникшем ещё в XIX веке.



Апартаменты расположены в квартале с фантастическим обзором на  Пасео-Сан-Жоан.  Из окон жилища можно насладиться живописной перспективой, устремлённой к этому знаменитому проспекту.

В результате обновления жилое пространство квартиры может порадовать обитателей двумя разными картинами: видом на улицу из кухни и гостиной, а также зрелищем внутреннего двора из коридора и спальни.


сибирская рагга(Russian reggae) Alai Oli

Полупрозрачная чёрная стеклянная поверхность отделяет холл от остальных помещений, зеркальным отражением увеличивая визуально объём жилья.

Кухня имеет открытую планировку, её белоснежные стены служат прекрасным фоном для картин, свободно расставленных на приземистых стеллажах. Цветовая гамма апартаментов строится на контрастном сочетании белого (стены и потолок) и чёрных предметов мебели. Над деревянным столом в обеденной зоне подвешена лампа в форме полусферы лаконичного, почти минималистского стиля.


Обзор квартиры за $500 000 - 160кв.м.

Фотографии:&nbsp Aitor Estevez

rss