Строительство »

Главная Новости

Освещение Комната за комнатой

Опубликовано: 28.08.2018

видео Освещение Комната за комнатой

Как из обычной однушки сделать великолепную двушку? Стоимость ремонта квартиры [НоваКвартира]



Являются ли определенные комнаты в вашем доме яркими с включенными огнями? Слишком темно? Просто ощущение седины? Для каждой области дома требуется различный тип освещения, чтобы максимально использовать пространство. В то время как свет является формой украшения, это также является необходимостью. Запланируйте комнату освещения комнатой или проанализируйте имеющееся у вас освещение, чтобы обеспечить максимально возможное освещение в вашем доме.


Светодиодные ленты. Что? Как? Зачем? Че по чем?! + Ссылки на проверенный товар!

Кухня

На кухне еда и общение в изобилии, поэтому свет должен быть тоже. Подвесные светильники, такие как освещение колес, подвесные огни или утопленное освещение, могут обеспечить яркий свет в этой открытой зоне вашего дома.


Как совместить спальню и гостиную в одной комнате. Способы зонирования

Если ваша кухня большая или маленькая, в этом месте требуется несколько огней. Освещение должно быть направлено к раковине, плите и столешницам, где продукты чаще всего готовятся. В зависимости от установленных светильников, ищите энергосберегающие лампы, которые не выделяют слишком много тепла.

Спальня

Атмосфера в спальне должна быть уютной и теплой, и освещение играет большую роль в этом. Большие яркие огни не создают настроения для комфортного места для сна. Маленькие лампы на ночных стойках или комод будут делать трюк, особенно если вы используете лампы низкой мощности, такие как 40 или 60-ваттные спиральные луковицы, которые не только экономят энергию, но и дают более мягкий свет, чем традиционный 150-ваттный свет луковицы.

Любые большие яркие огни в спальне не должны использоваться часто, и эти огни следует указывать с кровати, если это возможно. Небольшой свет, который дает достаточно света, может создать расслабляющую спальню. Если хотите, яркий свет для чтения у кровати, но используйте его только при чтении.

Ванная комната

Адекватное освещение в вашей ванной является обязательным, так как здесь вы каждый день готовитесь к миру. Освещение, расположенное над зеркалом, достаточно, но иногда это обилие верхнего света может быть слишком ярким, особенно в ранние утра. Установите диммер для выключателя освещения в ванной комнате, если вы хотите опустить или осветлить свет.

Если ваша раковина отделена от вашей ванны или душа, в этом районе потребуется дополнительное освещение. Этот свет, как правило, представляет собой рецессивную лампу в потолке, так что вода минимально воздействует на светильник. Тепловые лампочки отлично подходят для удержания душевых кабин, особенно зимой; лампа может быть заменена на обычную лампу в теплые месяцы, если вы так решите.

Столовая

В обеденной зоне обычно есть освещение, которое концентрируется именно на этом - столовой. Освещение дорожек или светильники с подвижными деталями позволят вам указывать свет прямо на стол.В противном случае освещение столовой должно быть установлено над самой таблицей. Освещение не нужно по краям столовой, но вместо этого нужно сосредоточиться на еде и посетителях.

Прихожая

Прихожие - это пути во все районы вашего дома, то есть они должны быть освещены адекватно в любое время. Световые выключатели должны быть доступны на обоих концах зала, а огни должны освещать все области. Попытка пробраться вниз по темному коридору - это не весело.

Если в вашем коридоре установлены светильники, убедитесь, что они не слишком зависшие, чтобы кто-то мог войти в них. Верхнее освещение также является опцией, но иногда может быть слишком ярким. Пространство осветительной арматуры каждые 25 футов или около того, чтобы гарантировать, что все области освещены должным образом.

Офис

Одной из самых ярких комнат в вашем доме должен быть офис. Слишком много раз, только маленькая лампа на столе - это все, что можно найти. Офис - это область письма, мышления, чтения и обучения. По крайней мере, один светильник в комнате, чтобы выделять много света, и дополнительную лампу, свет которой фокусируется прямо на столе. Как мать всегда говорила, & ldquo; Как вы можете читать в темноте? & Rdquo; Вы не можете. Освежитесь.

Video: дома боровском шоссе | Фрунзевец | дом Апрелевка | дом Селятино | лот 24964

rss