Строительство »

Главная Новости

К чему снится автокатастрофа

Опубликовано: 28.08.2018

видео К чему снится автокатастрофа

К чему СНИТСЯ АВАРИЯ. Толкование сна и значение снов и сновидений о ДТП, если приснилось крушение

Снятся ли вам страшные сны? Наверное, каждому из нас приходится иногда в грезах переживать стресс и неприятные эмоции, а наутро радоваться, что это был лишь сон.



Но порой тревога не уходит, и остается неприятный осадок. Что значит сон, не сбудется ли он наяву? Особенно такое бывает, если снится автокатастрофа. Во сне ее можно и видеть, и самому попасть в нее. Что говорит сонник?

Прежде всего, не бойтесь – это не означает, что беда произойдет и наяву тоже. Однако, авария в сновидении навряд ли предвещает счастливые события, но и горя тоже не сулит. Скорее, такой сон является предупреждением, советом или наставлением. Это полезный сон! Даже несмотря на то, что видеть его неприятно и страшно. Разные варианты сюжетов имеют разное толкование. К примеру:


СОННИК - К чему снится АВАРИЯ?

Видеть автокатастрофу со стороны. Снится катастрофа на дороге, в воде или на рельсах. С жертвами или без, со знакомыми или незнакомыми людьми. Попасть в автокатастрофу по своей или чужой вине.

Этот список беглый и неполный, а сонник предлагает целый ряд развернутых вариантов, среди которых вы сможете наверняка найти и свой сон. К чему это? Давайте узнаем.


ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - К чему снится АВАРИЯ?

Со стороны

Если вам все только приснилось со стороны, и сами вы не участвовали в событиях, а лишь видели их – тем проще. Значения таких снов расскажет сонник.

Если вам снится автокатастрофа, это совет – пора «притормозить», снизить темп и быть осторожнее. Вы слишком «загнали» себя, живете в бешеном темпе и не успеваете ни задуматься, ни проанализировать все, что вокруг вас происходит. Ваша целеустремленность – это огромное преимущество, но стоит проявлять осторожность и последовательность.

Рекомендуем: Снится взрыв

Если в аварии фигурировал поезд и рельсы, вы можете сбиться с намеченного плана. Возможно, это будет осознанное решение – захотите поменять стратегию, или найдете другие варианты, как достичь цели. Не бойтесь перемен, будьте смелее, но проявляйте осмотрительность всегда, чтобы не ошибиться!

Если во сне была вода, например – машина в нее упала, к чему это? Поскольку вода всегда символизирует эмоциональный план, то сновидение связано с какими-то сильными переживаниями, которые вам предстоит пережить. Возможно, вы скоро влюбитесь! Одно ясно точно – скучно вам не будет.

Авария с жертвами и кровью – зрелище страшное даже во сне. Это видение имеет важный смысл. Вас ждут перемены, причем к лучшему. Но чтобы они произошли, придется от чего-то отказаться, пережить потери чего-то привычного для вас. Это необходимо, чтобы освободилось место в вашей жизни для чего-то нового. Будьте уверены – все идет к лучшему!

Видеть, как в автокатастрофе пострадали люди, которые знакомы вам наяву, например друзья или родные, это символ вашего страха или переживаний, связанных с конкретными людьми. Проявите внимание к близким и друзьям, может быть, им нужна помощь от вас?

Если же во сне произошел взрыв, автокатастрофа была с огнем , то в жизни у вас будут яркие и значимые события, какие-то серьезные перемены. Это будет к лучшему, но любые перемены – это стресс, так что будете переживать. Постарайтесь радоваться новому, и воспринимать все в качестве нужного и ценного опыта. А любые перемены – это подарок судьбы, потому что человек, в жизни которого ничего не меняется, по-настоящему счастливым быть не может.

Попасть самому

Могло быть и такое, что вы сами попали в автокатастрофу. К чему это снится, может объяснить толкователь.

Если вы попали в грезах в автомобильную аварию, берегите свое здоровье, так советуют сонники и намекают на то, что вы относитесь к своему телу недостаточно бережно и серьезно. Пора уделить себе внимание! Посидите на оздоровительной диете, займитесь процедурами, спортом, примите витамины. Ваш организм нуждается в заботе, уделите этому внимание! И относитесь к себе более бережно, чтобы не болеть.

Рекомендуем: К чему снится мотоцикл?

Если вы в сновидении не просто попали в автокатастрофу, но и сильно пострадали от этого, это намек на вашу неосторожность в общении и в делах. Вы смелы – это замечательно, но иногда смелость может граничить с безрассудством. Стоит всегда думать о вероятных последствиях, обдумывать свои шаги и действия.

Автокатастрофа в грезах произошла по вашей вине? Этот сон намекает на то, что вы недостаточно высоко цените себя наяву, корите за что-то, чувствуете вину или не уверены в своей правоте. Все должно быть логично и оправданно, так что постарайтесь разумно относиться  к себе, не преуменьшая собственные качества. А если вы когда-то допустили ошибки, то не стоит корить себя – просто сделайте выводы, вынесите уроки и живите спокойно и счастливо!

Возможно, автокатастрофа произошла по вине водителя, который вам в жизни не знаком. Такое видение указывает на то, что вы побаиваетесь людей и не доверяете им. Степень доверия окружающему миру и людям у всех разная, но она должна быть достаточной. Не стоит бояться людей, откройтесь! Возможно, это во многом изменит вашу жизнь, если вы станете немного больше доверять окружающим.

Рекомендуем: Сон про врача

Если же в роли водителя был знакомый или близкий вам человек, это – намек на ваше недоверие или даже подозрения к кому-то близкому. Может быть, вы подозреваете своего мужа, или друзей, и это не дает вам покоя. Может быть, стоит что-то с этим сделать, не терзать себя пустыми подозрениями? Скорее всего, повода для этого нет. Лучший способ – это искренне и открыто поговорить с человеком, и это может все разрешить, у вас не останется повода для переживаний.

Могло быть такое, что в роли водителя оказались вы, и автокатастрофа произошла по вашей вине, а при этом с вами были люди, которые пострадали. Это явный совет вам – будьте осторожны в общении с людьми, не наносите вред и боль! Неосторожность может ранить других, а вы будете даже не знать об этом.

К таким снам особенно стоит прислушиваться. Да, пусть они очень неприятные, но зато могут помочь нам во многом разобраться. Будьте разумны, берегите себя и своих близких, и неприятности если и будут происходить, то только в мире сновидений! Автор: Василина Серова

rss