Строительство »

Главная Новости

Жилищный комплекс | Записи с меткой жилищный комплекс | Все, что интересно мне : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 28.08.2018

видео жилищный комплекс | Записи с меткой жилищный комплекс | Все, что интересно мне : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Жилищный комплекс " Садовые Кварталы". Экскурсия по объекту.

Когда мы возвращаемся с работы домой, хочется чтобы было как можно меньше проблем, т.е не торчать в много часовых пробках, чтобы детский сад и школа, которые посещают наши дети, были расположены недалеко от дома, чтобы рядом были магазины, аптека...Хорошо если вам повезло, и вы являетесь счастливым обладателем отдельной квартиры, и вас все абсолютно устраивает: её местоположение, метраж, идеальное количество комнат, этаж, хорошие соседи и т. п. Но если вы еще о таком жилье только мечтаете, стоит всё обстоятельно продумать.



На рынке жилья сейчас так много предложений, что можно растеряться.  Жилой комплекс Малахит , который возводит Компания «Интергал-Буд», именно такое место, которое понравится самым взыскательным жильцам. Это почти самый центр города, что безусловно огромный плюс. Развитая сеть общественного транспорта — автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. До ближайшей станции метро или до Центрального железнодорожного вокзала меньше 10 минут пешком. Рядом парк. При строительстве ЖК "Малахит" архитекторы и строители учитывали стандарты европейского качества жилья, чтобы сделать его наиболее комфортным для проживания.


ЛАШЫН - Жилищный комплекс.

На территории комплекса, общей площади 2,75 га, планируется построить детский сад, что очень удобно. На первых этажах домов будут работать аптеки, магазины, отделения банков, юридическая консультация, кафе, другие предприятия сферы услуг. Жители комплекса могут воспользоваться так называемой лаунж-зоной, которая расположена на крыше дома, откуда можно будет наблюдать за закатами и просто расслабиться. Здесь же предусмотрена спортивная площадка.

В компактных дворах обустроены спортивные площадки с тренажёрами, поле для мини-футбола со специальным покрытием, что позволит желающим совершенно бесплатно поддерживать свою физическую форму. Отличные безопасные детские площадки со всевозможными горками, качелями и другими развлечениями для деток самого разного возраста.  

На подземном уровне имеются удобные паркинги для автомобилей. Автовладельцы смогут на скоростном лифте прямо с автопарковки подняться в свою квартиру.  

Кстати, сейчас действуют уникальные новогодние акции. Например, снижены цены на двухкомнатные квартиры в доме №4 до12 %, интересная бонус-скидка до15% на место в автопарковке и др.

Это просто жильё будущего! И, естественно те, кто приобретает квартиру в "Малахите" действуют с перспективой, вкладывают деньги, инвестируя будущее своих детей, так как цена за такое жильё будет только расти.

rss