Строительство »

Главная Новости

Фотообои

Опубликовано: 28.08.2018

видео Фотообои

Ремонт комнаты с фотообоями. Несколько советов

При монтаже обычных обоев возникает множество проблем - нужно стыковать рисунок, не понятно как наносить клей, чтобы он не вытек на картинку и не повредил ее. Все проблемы можно избежать если заказать обои без швов с фотопечатью на текстиле, мы их делаем любого размера одним полотном. Текстиль перед печатью проходит специальную обработку, при оклейке не тянется и не мнется. Фотообои с безопасной латексной фотопечатью на текстиле без швов в срок от одного до трех рабочих дней после всех согласований. Доставка транспортными компаниями "СДЭК" и "Деловые Линии".



Ваши стены достойны самого лучшего

ДОСТАВКА

Быстрая доставка за 1-5 дней в любой регион России

КРАСКИ

Яркие и реалистичные краски

КАЧЕСТВО

Качественные, отобранные материалы

Адреса пунктов выдачи и телефоны в г. Аксай

Наш телефон. Звоните нам с 10:00 до 20:00, с понедельника по пятницу и сб.-вс. с 12-00 по 18-00 


Фотообои в интерьере

+ 8 (800) 775-31-19

Ближайшие пункты выдачи транспортной компании г. Аксай

"Деловые Линии".  г. Ростов-на-Дону Малиновского ул., 3, 50-летия Ростсельмаша ул., 2-6/22, лит. «БЗ», Вавилова ул., 68

"СДЭК"- г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д.151, ул. Лермонтовская, д.102, оф.5,пр-т Стачки, д.175/2, ул.Текучева, д.145


Фотообои Расширяющие Пространство в Дизайне Интерьера

 

Отзывы и примеры работ

Вы можете отправить отзыв о нашей продукции на почту: [email protected] . Если отзыв будет интересным, мы опубликуем его на этой странице.

Как купить фотообои в г. Аксай

Бесшовные обои в Аксай использую  в основном для панорам городов и природных пейзажей, там где длинна стены велика, а рисунок картинки сложен. Самые популярные изображения для жителей города Аксай - изображения с природой и небоскребы. Крутой берег Дона и его приток создают неповторимую панораму города, классические многоквартирные панельные дома соседствуют здесь с новенькими коттеджами с высокими потолками и просторными комнатами. В небольшие квартирки панельных домов лучше всего использовать картинки расширяющие пространство, улочки или дворики, а в просторные помещения можно использовать самые разные изображения, главное чтобы их качества хватило чтобы распечатать обои качественно. Обои без шва или бесшовные обои используются в таких помещениях чаще всего, ведь чем меньше швов тем меньше вероятность испортить фотообои. Близость города Ростов-на-Дону позволяет людям быть в тренде, вести образ жизни крупного города. Бесшовные фотообои отличаются простотой монтажа и возможность получения идеального результата даже не опытному мастеру. Полотна виниловых обоев на флизелиновом основании хороши относительной не дороговизной и богатством текстур. Виниловые обои повторяют текстуры фрески и мазков кисти, холста, что можно использовать при дизайне интерьера, но чем больше полотен, тем сложнее произвести качественный монтаж, даже если у вас огронный опыт маляра.

Популярные фотообои из каталога

rss