Строительство »

Главная Новости

Жалоба на ООО "Мегапресс" (Вера, Москва, 16.05.2013)

Опубликовано: 24.08.2018

видео Жалоба на ООО "Мегапресс" (Вера, Москва, 16.05.2013)

Кассационная жалоба на неправомерные действия органа государственного управления

Жалоба была оформлена 16.05.2013 от имени Вера ( Россия, Москва ). " ООО "Мегапресс" " является ответчиком, при переписке используется email: [email protected] .



Жалоба пока не удовлетворена и обсуждение открыто. Ниже в хронологическом порядке публикуются сообщения Истца, Ответчика и Арбитра (если таковой привлекается к разбирательству). Жалоба будет закрыта и переписка удалена с сайта в тот момент, когда Истец будет удовлетворен, либо по решению Арбитра.


Жалобы на ООО "ЖЭСК-1"

Истец требует:

Верните мои деньги, или пришлите журналы.

Истец пишет 16.05.2013, 5лет назад:

Подписалась на 6 номеров "Атмосфера красоты" в августе 2012 , Из шести номеров пришел только один с огромной задержкой, Остальные уже чувствую и не придут, Месяц пытаюсь дозвониться, тишина.. В суд на них надо подавть, да время жалко сове тратить (благо сумма убытка у меня 500 р) Будет мне хорошим уроком. Не ожидала что такой беспредел безнаказанно творится. Люди не заказывайте у них ничего!


Жалоба на Евробитум

Вы можете добавить свое сообщение к данной жалобе, если Вы Вера (Истец) либо Вы представляете интересы компании ООО "Мегапресс" (Ответчик). Для добавления нового сообщения Вы должны знать либо код жалобы ( потеряли? ), либо код компании ( потеряли? ).

rss